Epi Leder Serie in Gelb mit goldfarbener Hardware. Klassisches Modell mit umlaufendem Reißverschluss und Doppelhenkeln. Innenleben in Violett. Abrieb und Tragespuren vorhanden. 31x17x24cm.
LOUIS ...
NP. ca.: 1.710,-€. Epi Leder Serie in Gelb mit goldfarbener Hardware. Längenverstellbarer Schulterriemen, Band zur Weitenregulierung, Innenleben in Violett. Leichte Altersspuren vorhanden. 27x20x35cm....
Korpus aus schwarzem Edelharz mit vergoldeten Details und Drehmachanismus. Starke Altersspuren vorhanden.
MONTBLANC VINTAGE "CLASSIC" twist ballpoint pen. Strong signs of age.
Fein genarbtes Leder in Schwarz mit Briefumschlag-Steckverschluss. Überschlag mit goldfarbenem H-Logo. Abnehmbarer Lederriemen an feiner Gliederkette. Innenleben mit vier Innenfächern. Starke Alterssp...
NP. ca.: 1.710,-€. Epi Leder Serie in Bicolor Schwarz/Rot mit goldfarbener Hardware. Klassisches Design mit Trageriemen und Band zur Weitenregulierung. Innenleben in Rot. Leichte Altersspuren, dennoch...
Ausverkaufte, limitierte Serie. Nicht mehr erhältlich. Hochwertiges Porzellan in Weiß mit Tucan-Motive in Grün/Gelb. Box anbei. Sehr guter Erhalt.
HERMÈS "TOUCANS" spoon. With box. Really good co...
Porzellan in Weiß mit grünem Muster und Rand, goldfarbene Umrandung, mittig mit Papageien-Motiv auf Ast. Beschichteter Boden. Sehr guter Erhalt. 20x16,5cm.
HERMÈS decorative bowl. Really good con...
Weißes Porzellan mit blauem Chaine d`Ancre Motiv. Box anbei. Sehr guter Erhalt.
HERMÈS "CHAINE D´ANCRE" butter bowl. With box. Really good condition.
Porzellan-Set bestehend aus 7x Tassen, 7x Untertassen (Durchmesser 14,5cm) und 7x Unterteller/Kuchenteller (Durchmesser 19cm). Porzellan in Weiß mit grün/blau/gelben Toucan-Motiven. Sehr guter Erhalt....
Set bestehend aus 3x Suppen/Frühstückstassen (Durchmesser 12cm) mit 3x Untertassen (Durchmesser19cm), 4x Teller in Grün (22cm), 1x tiefer Teller (19,5cm). Inkl. diverser Boxen. Sehr guter Erhalt.
...
100% Kaschmir in Hellbraun mit dekorativem Zobelbesatz. Taillengürtel anbei. Sehr guter Erhalt.
HERMÈS sable coat, size 40/42. 100% cashmere. With belt. Really good condition.
Blaues, bauchiges Modell aus Leder mit goldfarbener Hardware, Überschlag mit Magnetverschluss. Tragehenkel ist defekt, nicht mehr vorhanden! Innenraum mit einem Reißverschlussfach. Staubbeutel anbei. ...
Konvolut bestehend aus 1x Roller Pen, 1x Druckbleistift D25 rolled gold doublel germany, 1x Kugelschreiber 455. Starke Alters-/ und Gebrauchsspuren.
PELIKAN VINTAGE writting set. Strong signs of ...
Korpus aus 925 Silber vergoldet mit Rillendekor. 18K Feder. Starker Abrieb, Etui anbei. Alters-/ und Gebrauchsspuren vorhanden mit Gravur.
MONTBLANC VINTAGE "no. 146" fountain pen.
Korpus aus dunkelrotem Edelharz mit vergoldeten Details. Alters und Gebrauchsspuren vorhanden.
MONTBLANC "GENERATION" roller pen.
Korpus aus schwarzem Edelharz mit vergoldeten Details. Starke Altersspuren vorhanden.
MONTBLANC VINTAGE "32" pen.
Korpus aus schwarzem Edelharz mit platinierten Details. Drehmachanismus. Guter Erhalt, leichte Gebrauchsspuren vorhanden.
MONTBLANC "MEISTERSTÜCK PIX" twist ballpoint pen, retail price 370€.
Korpus aus schwarzem Edelharz mit vergoldeten Details. Drehmachanismus. Guter Erhalt, leichte Gebrauchsspuren vorhanden.
MONTBLANC "MEISTERSTÜCK PIX" twist ballpoint pen, retail price 370€.
Korpus aus Edelharz in Bicolor Schwarz/Dunkelgrün mit vergoldeten Details. Starke Altersspuren vorhanden.
MONTBLANC VNITAGE "No. 38" pen.
Korpus in Schwarz mit vergoldeten Details und Druckmechanismus. Starke Altersspuren vorhanden.
MONTBLANC VINTAGE "PIX 396" mechanical pencil.
Korpus in Schwarz mit vergoldeten Details. Starke Altersspuren vorhanden.
MONTBLANC "No.38" pen.
Silberfarben mit Paladium finish, Kachelstruktur mit einem Diam.-Brill. besetzt. G/VS 2 mit 0,015cts. Orig. Box, Authenzitätskarte und Papiere anbei. Gebrauchsspuren und Initialen (Ö G) vorhanden.
...
Set bestehend aus zwei Gläsern mit grünem Farbverlauf und dezentem Rillendekor. Guter Erhalt, leichte Gebrauchsspuren. Durchmesser: 8,7cm.
HERMÈS "ATTELAGE CRYSTAL TUMBLERS" glasses. Good conditi...
Chinalack in Schwarz mit versilberter Hardware. Box anbei. Gebrauchsspuren vorhanden. Funktionsfähigkeit nicht überprüft. 4x5,3cm.
S.T. DUPONT lighter. In black with silver colored hardware. With...