Nr. 2604 | *BEST-OF* EPPLI AUKTION - OHNE PUBLIKUM

Samstag, 6. März 2021

7 Ergebnisse
Brosche mit Smaragd und Brillanten
14

3.200 EUR

Designbrosche mit hellgrünem Smaragd und Perlmutt,
38
Startpreis (inkl. Aufgeld): 2.400 EUR
Designbrosche mit Turmalincabochon
43

1.200 EUR

Designbrosche mit Koralle,
45
Designbrosche mit Koralle,
Startpreis (inkl. Aufgeld): 2.800 EUR
Brosche mit Altschliffdiamant ca. 0,5 ct,
48
Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.400 EUR
Clip-Anhänger mit feinem Smaragd und Brillanten
50

1.300 EUR

SCHOTT Ring mit ovalem Citrin von 28,2 ct
68

1.900 EUR