Nr. 2604 | *BEST-OF* EPPLI AUKTION - OHNE PUBLIKUM

Samstag, 6. März 2021

7 Ergebnisse
Positions-Nr.: 68

SCHOTT Ring mit ovalem Citrin von 28,2 ct

Ergebnis: 1.900 EUR

Positions-Nr.: 50

Clip-Anhänger mit feinem Smaragd und Brillanten

Ergebnis: 1.300 EUR

Positions-Nr.: 48

Brosche mit Altschliffdiamant ca. 0,5 ct,

Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.400 EUR

ca. GET (M)/VS-SI, Holzeinlagen, GG 18K, 19,6 gr, ca. 3,5x3,5 cm, 21. Jh., leichte Tragespuren, punz. "K". Handgefertigtes Unikat. (28)

Positions-Nr.: 45

Designbrosche mit Koralle,

Startpreis (inkl. Aufgeld): 2.800 EUR

GG 18K, 36,8 gr, B: ca. 8 cm, 21. Jahrhundert, leichte Tragespuren. IMPORT/EXPORT BESCHRÄNKUNGEN AUSSERHALB DER EU! (22)

Positions-Nr.: 43

Designbrosche mit Turmalincabochon

Ergebnis: 1.200 EUR

Positions-Nr.: 38

Designbrosche mit hellgrünem Smaragd und Perlmutt,

Startpreis (inkl. Aufgeld): 2.400 EUR

2 kl. Brillanten Fancy Yellow, Smaragd ca. 2 ct, geschwungener 18K GG Rahmen, 29,6 gr, B: ca. 8,5 cm, 20./21. Jh., leichte Tragespuren. (24)

Positions-Nr.: 14

Brosche mit Smaragd und Brillanten

Ergebnis: 3.200 EUR