WG/GG 14K, 187 g, (netto ohne Perlen ca. 25 g), Händlerkonvolut bestehend aus 5 Zuchtperlketten 42-52 cm, z.T. mit Diamanten, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
| 5-piece dealer's l...
WG/GG 18K, 18,6 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ringen Weite 51/55 und 1 Brosche, mit Diamanten, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
WG/GG 18K, 18,8 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Anhänger und 1 Krawattenklammer, mit Turmalin und Diamanten, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
WG 18K, 36 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ringen Weite 52/66 und 1 Armband 19 cm, mit Diamanten und Saphiren, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
| 13-piece ...
| 6-piece...
Händlerkonvolut bestehend aus 6 Steinketten, Schließen aus Silber und GG 9K, mit Turmalin, Korund, Quarz, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
Händlerkonvolut bestehend aus 4 Steinketten, Schließen aus Silber und Metall, mit Perlmutt und Quarz, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
Händlerkonvolut bestehend aus 8 Steinketten und 1 Armband, Schließen aus Silber und GG 9K/14K, mit Turmalin, Korund, Smaragd und gefärbtem Achat, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
| 5...
Händlerkonvolut bestehend aus 10 Armbändern und 1 Kette, Schließen aus Silber, Zuchtperlen tlw. gefärbt, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
Händlerkonvolut bestehend aus 9 Ketten und 2 Paar Anhängern, Schließen aus Silber, Zuchtperlen gefärbt, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
aus 10 Muschelgemmen, mit Alters- und Gebrauchsspuren.
| Bundle of 3 ...
endlos gefädelt, Natursteine getrommelt, Länge ca. 66 cm, 20. Jh.. leichte Tragespuren.
| Amber necklace "Butterscotch", pebble stones, L: ca. 66 cm, 20th century, minor signs of wear.
transparent, auf Gummiband, 20. Jahrhundert, Tragespuren. (49)
| Bundle 3 amber bracelets, transparent, rubber straps, 20th century, signs of wear.
| GRUEN GE...
| MAURICE LACROIX Ca...