Schwarzes Modell mit Ziersteppung und Schließe mit Logo. Starke Gebrauchsspuren vorhanden. Breite: 3,5cm.
| DOLCE & GABBANA belt, lenght 90cm. Black model with decorative stitching and buckle with ...
Feines Gliederkettenarmband in Goldfarben mit rundem, goldfarbenem Grehäuße und weißem Ziffernblatt. Mit insgesamt 9 Lünetten in diversen Farben. Sehr guter Erhalt. Durchmesser ohne Lünette: 19mm.
...
Vernis Leder Serie in Goldfarben mit goldfarbener Hardware, Fach mit Überschlag und Druckknopfverschluss. Abnehmarer, längenverstellbarer Lederriemen mit starker Patina. Starke Gebrauchsspuren.
| L...
Drei Krawatte. 1x LEONARD, 1x SALVATORE FERRAGAMO, 1x GUCCI. Guter Erhalt.
| Tie convolute. Three tie. 1x LEONARD, 1x SALVATORE FERRAGAMO, 1x GUCCI. Good condition.
Designed by Michael Cromer - Moderne Creation München. Ein kleines Handbuch mit Übersicht der angebotenen Produkte von MCM. Buch stammt wohl aus dem Jahr 1986. Sehr guter Erhaltungszustand! 21,5x2x15,...
Um 1900. Dekorativer Überseekoffer mit Messingbeschlägen und Monogram Muster. Sehr starke Alters-/ und Reisespuren vorhanden. Schöner, altersgerechter Zustand. Die Truhe wurde teilweise restauriert! c...
Korpus aus schwarzem Edelharz mit vergoldeten Details und Drehmechanismus. Einsatz eines kleinen Brillianten im Schriftzug. Gebrauchsspuren vorhanden, dennoch guter Erhalt.
| MONTBLANC "MEISTERSTÜC...
Schwarzes Leder mit Heritage-Design Einsatz und Dornschließe. Starke Tragespuren. Breite: ca. 3cm.
| MCM VINTAGE belt, lenght 80cm. Black leather with heritage design insert and buckle. Heavy wear ...
100% Seide. Schwarz, weiß und gelber Entwurf mit Details in Rot und Grün, labeltypische Schmuckstücke. Handrollierter Saum. 90 x 90cm. Gut erhalten.
| CARTIER VINTAGE silk scarf. 100% silk. Black,...
Entwurf erstmals erschienen 2007. NP.: ca. 280,-€. 100% Seide. Rostfarbener Grund mit verschiendenen Ketten in silberfarben. Handrollierter Saum. 65x65cm. Gut erhalten.
| HERMÈS silk scarf "CHAINS...
by Kermit Oliver, Entwurf erstmals erschienen 1984. NP.: ca. 400,-€. 100% Seide. Indianer-Motiv in Orange und Braun. Handrollierter Saum. Guter Erhalt. 100x48cm.
| HERMÈS "PANI LA SHAR PAWNEE" sil...
by Caty Latham, Entwurf erstmals erschienen 1989. Akt. NP.: 175,-€. 100% Seide. Grüner Grund mit winterlichen Motiven und braunen Details. Handrollierter Saum. 45x45cm. Gut erhalten.
| HERMÈS silk ...
by Henri D'Origny, Entwurf erstmals erschienen 2007. Akt. NP.: 375,-€. 100% Seide. Rotes und cremefarbenes Design, Riemen-Motiv. Handrollierter Saum. 90x90cm. Gut erhalten.
| HERMÈS silk scarf "PR...
Satin-Modell aus Seide in Schwarz mit Schleifen-Detail und appliziertem CC-Logo. Absatzhöhe 9cm. SB anbei. Guter Erhalt.
| CHANEL pumps, size 38,5C. Satin model made of silk in black with bow detai...
Gummizug-Modell aus schwarzem Lackleder mit aufgestepptem CC-Logo an der Ferse. Absatzhöhe 8,5cm. Sehr guter Zustand.
| CHANEL pumps, size 38,5C. Elasticated model in black patent leather with sti...
Bauchtasche aus Textil mit GG-Supreme Muster und dunkelbraunem Leder. Längenverstellbarer Riemen mit Steckverschluss. Drei Fächer. Trage und Altersspuren vorhanden. 30x16,5cm.
| GUCCI belt bag. Fan...
Set bestehend aus einer kleinen Umhängetasche (10x13,5x4,5cm), Pochette (23x13cm) und Münzetui 7x8,5x3cm). Heritage Serie auf cognacfarbenem Grund. Altersspuren vorhanden, dennoch guter Erhalt.
| ...
Schmale Form mit goldfarbenem Gestell und dunkel getönten Gläsern. Dekorativer, doppelter Nasensteg, schmale Bügel. Gebrauchsspuren vorhanden.
| CARTIER VINTAGE sunglasses. Narrow shape with gold-...
Designed by Francoise de la Perriere, Motiv erstmals 1965 erschienen. 90x90cm, 100% Seide in Schwarz/Weiß mit goldfarbenen Details. Das Tuch zeigt die Entwicklung der Mobilität. Mit Box. Sehr guter Er...
Designed by Hubert de Watrigant, erstmals erschienen 1993, 100% Seide in Orangetönen mit klassischem Maskenmotiven. Tragespuren vorhanden. Mit Box. 90cm x 90cm.
| HERMÈS silk scarf "LE CARNAVAL DE...
925 Sterlingsilber "PLEASE RETURN TO TIFFANY & Co.". Feine, runde Gliederkette mit Knebelverschluss und Herzanhänger. Länge ca.: 19cm. Mit Box.
| TIFFANY & Co. bracelet. 925 sterling silver "PLEASE...
Visetos Leder Serie in Cognancfarben mit braunem Glattleder und goldfarbener Hardware. Laschen mit Dornschließe, zwei Hauptfächer mit Reißverschluss. Schöner Erhaltungszustand, leichte Altersspuren vo...
Visetos Leder Serie in Cognancfarben mit braunem Glattleder und goldfarbener Hardware. Adressanhänger anbei. Leichte Altersspuren vorhanden, sonst sehr guter Erhalt.
| MCM VINTAGE weekender "TRAVE...
100% Seide in kräftigen Farben und dekorativen Motiven, Medusa-Muster in Rot. Rückseite aus 100% Wolle. Fransenabschluss. Ein kleines Loch in der Seide vorhanden, sonst guter Erhalt. Länge: 180cm (mit...