Feine silberfarbene Gliederkette mit Herz-/ und CC-Logo Anhänger. Gebrauchsspuren vorhanden. Länge ca. 21cm.
Koll. 1980-1990. Gliederkette mit großen Kunstperlen. Leichte Altersspuren vorhanden, Plakette mit Code ist nicht mehr vorhanden.
NP.: 230,-€. Armband in Bicolor. Rotes Leder und Monogram mit goldfarbener Hardware und Steckverschluss. Box und Staubbeutel anbei. Leichte Tragespuren. Länge 17cm.
Feiner Ring aus rotem Leder mit silberfarbener Dornschließe und Logo-Prägung. Mit Box. Breite: 8mm. Leichte Tragespuren vorhanden.
Modeschmuck in Bicolor in Form eines Lenkrades. Guter Erhalt. 3x3cm.
Aus den 60er Jahren. 925 Sterlingsilber. Klassische Kette mit Herzanhänger. Länge 42cm. Leichte Altersspuren vorhanden.
Feines Lederband in Hellbraun mit goldf. Hakenverschluss. Tragespuren vorhanden. Länge 17cm.
Feines Leder in Dunkelbraun mit Steppung. LxB: 10,5x9cm Durchmesser: 5,5x6,5cm. Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden.