Offset, HxB: 104/77 cm. (mit Rahmen)
HARING, KEITH (AFTER) "Figures with Heart".
Offset, HxW: 104/77 cm. (with frame)
Lithographie/chamoisfarbenes Papier, in der Platte bezeichnet, u.re. mit Bleistift von Hand signiert, HxB: Blatt ca. 33x26,5 cm. Leicht gebräunt, Knickspuren.
Konvolut von sechs Radierungen mit Ansichten des Florenz des 18. Jh., Ausgabe des zwanzigsten Jahrhunderts, H/B: 35/42 cm. (Mit Rahmen)
Rötelzeichnung/Papier, u.re. monogrammiert, HxB: ca. 32,5x44,5 cm (35x47 cm mit Rahmen). Gebräunt, gewellt, Knickspuren. Mit verglastem Rahmen.