Nr. 2648 | EPPLI AM MARKT

Samstag, 7. August 2021

10 Ergebnisse
Positions-Nr.: 222

Ring mit Diamant im Smaragdschliff ca. 1,09 ct

Ergebnis: 2.500 EUR

Positions-Nr.: 126

POMELLATO m'ama non m'ama Ring "Jalousie" mit Peridot,

Ergebnis: 1.200 EUR

Positions-Nr.: 203

Tennisarmband mit 51 Brillanten,

Ergebnis: 1.000 EUR

zus. ca. 0,77 ct, ca. FW (F-G)/ SI, WG 18K, 13,19 g, L: ca. 18,5 cm, 20./21. Jh, anbei Ausdruck Zertifikat von Juwelier Kutter/ 2006. Tragespuren, guter Erhalt.

Positions-Nr.: 141

BULGARI Anhänger "Sonne",

Ergebnis: 950 EUR

KP (2012): 1.200 €, Edelstahl mit GG 18K, 4,5x3,2 cm, leichte Tragespuren, mit Zertifikat und Kaufbeleg.

Positions-Nr.: 79

Paar Creolen mit Brillanten

Ergebnis: 700 EUR

zus. ca. 0,14ct, FW (G)/ VVS-VS, GG 18K, 11g, moderne Form, 21.Jh.

Positions-Nr.: 142

BULGARI Ring designed von Anish Kapoor,

Ergebnis: 600 EUR

Positions-Nr.: 78

NIESSING Spannring mit Brillant

Ergebnis: 500 EUR

Positions-Nr.: 159

Halbmemoire Ring mit 18 Brillanten,

Ergebnis: 340 EUR

zus. ca. 0,28ct., gute Farbe und Reinheit, WG 14K, 2,1g, RW: 53. 21. Jh. Ungetragen mit Etui und Umbox.

Positions-Nr.: 154

Paar Ohrstecker mit je einem Brillant

Ergebnis: 320 EUR

zus. ca. 0,30 ct, ca. WEISS-LGW (H-I)/ SI. GG/WG 14K, 2,4g. 20./21. Jh., Punz: Wilhelm Müller, solide Verarbeitung. Guter Erhalt.

Positions-Nr.: 200

D'ARSY Variables Ringset

Ergebnis: 130 EUR