Nr. 2669 | Kunst/Antiquitäten - Terminauktion

So 29.08.2021 22:54

Abgeschlossen | Terminauktion
6 Ergebnisse
Positions-Nr.: 750

Kleine Kristallvase, 20. Jh.

Kleine, schmale Stangenvase mit Sternschliffdekor und blauem Überfang, oberer Rand mit versilberter, floraler Ornamentik, H 20 cm. Alters- und Gebrauchsspuren.

Auktion ist beendet
Preis: 35 EUR

Positions-Nr.: 751

LEGRAS & CIE Vase, ab 1900

Auktion ist beendet
nicht verkauft

Positions-Nr.: 752

FREIMAURER TISCHKANONE UND HENKELGLAS,

Auktion ist beendet
Preis: 10 EUR

Positions-Nr.: 753

SCHOTT ZWIESL "Glas Krug"

Auktion ist beendet
nicht verkauft

Positions-Nr.: 754

SCHOTT, LÖFFELHARDT DREI GLASVASEN

Zwiesel um 1970, Klarglas mit blauem Innenfang, Wandung mit Lufteinschlüssen. H: 15-25 cm. Minimale Alters- und Gebrauchsspuren.

Auktion ist beendet
nicht verkauft

Positions-Nr.: 755

Auktion ist beendet
nicht verkauft