Nr. 2669 | Kunst/Antiquitäten - Terminauktion

So 29.08.2021 22:54

Abgeschlossen | Terminauktion
3 Ergebnisse
Positions-Nr.: 1251

FRANKAU, JULIA, Eighteenth Century Colour Prints,

Auktion ist beendet
nicht verkauft

Positions-Nr.: 1250

Juristische Schrift, Latein, Mitte 17.Jh. -

Auktion ist beendet
Preis: 80 EUR

Positions-Nr.: 1252

VERLAG H. HAESSEL/LEIPZIG: Haessels Schreibmeisterdrucke "LOB DER LIEBE".

Aufl. 17/250, geschrieben von H. Delitsch, Steindruck in 5 Farben und Gold, Altersspuren, teils fleckig

Auktion ist beendet
Preis: 5 EUR