Nr. 2669 | Kunst/Antiquitäten - Terminauktion

So 29.08.2021 22:54

Abgeschlossen | Terminauktion
10 Ergebnisse
Positions-Nr.: 700

KONVOLUT "Delfter-Keramik" 19./20. Jh.

Auktion ist beendet
Preis: 30 EUR

Positions-Nr.: 701

KARLSRUHER MAJOLIKA Henkelschale, 2. Wahl, 20. Jhd.

Auktion ist beendet
Preis: 25 EUR

Positions-Nr.: 702

KARLSRUHER MAJOLIKA Henkelkrug mit Greifenkopf, 20. Jhd.

| KARLSRU...

Auktion ist beendet
Preis: 10 EUR

Positions-Nr.: 703

DELFT Deckelvase, 20. Jh.

Auktion ist beendet
Preis: 10 EUR

Positions-Nr.: 704

KARLSRUHER MAJOLIKA Vase, 20. Jh.

Auktion ist beendet
nicht verkauft

Positions-Nr.: 705

KARLSRUHER MAJOLIKA Leuchter, 1970er Jahre

Auktion ist beendet
nicht verkauft

Positions-Nr.: 706

ROYAL COPENHAGEN "Baca"-Vase, 1960er Jahre

Auktion ist beendet
nicht verkauft

Positions-Nr.: 707

Künstlervase, 20. Jh.

Auktion ist beendet
nicht verkauft

Positions-Nr.: 708

Künstlervase, 20. Jh.

Auktion ist beendet
nicht verkauft

Positions-Nr.: 709

JUGENDSTIL Paar Henkelvasen.

Auktion ist beendet
nicht verkauft