Nr. 2669 | Kunst/Antiquitäten - Terminauktion

So 29.08.2021 22:54

Abgeschlossen | Terminauktion
10 Ergebnisse
JUGENDSTIL Paar Henkelvasen.
709
JUGENDSTIL Paar Henkelvasen.
Auktion ist beendet
nicht verkauft
Künstlervase, 20. Jh.
708
Künstlervase, 20. Jh.
Auktion ist beendet
nicht verkauft
Künstlervase, 20. Jh.
707
Künstlervase, 20. Jh.
Auktion ist beendet
nicht verkauft
ROYAL COPENHAGEN "Baca"-Vase, 1960er Jahre
706
Auktion ist beendet
nicht verkauft
KARLSRUHER MAJOLIKA Leuchter, 1970er Jahre
705
Auktion ist beendet
nicht verkauft
KARLSRUHER MAJOLIKA Vase, 20. Jh.
704
Auktion ist beendet
nicht verkauft
DELFT Deckelvase, 20. Jh.
703
DELFT Deckelvase, 20. Jh.
Auktion ist beendet
Preis: 10 EUR
KARLSRUHER MAJOLIKA Henkelkrug mit Greifenkopf, 20. Jhd.
702
Auktion ist beendet
Preis: 10 EUR
KARLSRUHER MAJOLIKA Henkelschale, 2. Wahl, 20. Jhd.
701
Auktion ist beendet
Preis: 25 EUR
KONVOLUT "Delfter-Keramik" 19./20. Jh.
700
Auktion ist beendet
Preis: 30 EUR