Nr. 2669 | Kunst/Antiquitäten - Terminauktion

So 29.08.2021 22:54

Abgeschlossen | Terminauktion
28 Ergebnisse
ZSOLNAY, Teeservice, 20. Jhd.
636
ZSOLNAY, Teeservice, 20. Jhd.
Auktion ist beendet
Preis: 300 EUR
633
Auktion ist beendet
Preis: 380 EUR
ZSOLNAY, Konvolut 10 Vasen, 20. Jhd.
635
Auktion ist beendet
Preis: 160 EUR
MEISSEN 8 Schälchen, 1. Wahl, 20. Jh.
647
Auktion ist beendet
Preis: 240 EUR
MEISSEN, Konvolut "Zwiebelmuster-Dekor", 20.Jh.
637
Auktion ist beendet
Preis: 70 EUR
HEREND, "vier Tierfiguren", 20.Jh.
634
Auktion ist beendet
Preis: 61 EUR
MEISSEN Schale, 1. Wahl, 20. Jhd.
601
Auktion ist beendet
Preis: 120 EUR
MEISSEN Deckelterrine, 19./20. Jh., 2. Wahl.
631
Auktion ist beendet
Preis: 60 EUR
653
Auktion ist beendet
Preis: 90 EUR
NYMPHENBURG Wappenlöwe, 20. Jh.
628
Auktion ist beendet
Preis: 70 EUR
KPM BERLIN Tierfigur "Knut", 21. Jh.
649
Auktion ist beendet
Preis: 40 EUR
ROSENTHAL 5-tlg. Konvolut, 1. und 2. Wahl, 20. Jh.:
639
Auktion ist beendet
Preis: 30 EUR
MEISSEN 2 Teile 'Weinlaubdekor', 1. Wahl, 20. Jhd.
600
Auktion ist beendet
Preis: 50 EUR
MEISSEN Vase und Teller 'Weinlaubdekor', 1. Wahl, Pfeifferzeit und früher.
638
Auktion ist beendet
Preis: 25 EUR
MEISSEN 3-tlg. Konvolut, 1. und 2. Wahl, 20. Jh.:
646
Auktion ist beendet
Preis: 130 EUR
KPM BERLIN drei Zierteller,
644
KPM BERLIN drei Zierteller,
Auktion ist beendet
Preis: 10 EUR
WALDENBURG zwei Wandteller, 1.H. 20.Jh.,
642
Auktion ist beendet
Preis: 10 EUR
Konvolut 2 Vasen, ROSENTHAL und HUTSCHENREUTHER, 20. Jhd.:
640
Auktion ist beendet
Preis: 10 EUR
MEISSEN 2 Teller, 2. Wahl, 20. Jhd.
629
Auktion ist beendet
Preis: 40 EUR
Kleine Vase,  wohl "Hausmalerei", 18./19. Jh.
652
Auktion ist beendet
nicht verkauft
LOMONOSSOW 3 Vasen, 20. Jh.
651
LOMONOSSOW 3 Vasen, 20. Jh.
Auktion ist beendet
nicht verkauft
ROSENTHAL limitierte Kanne "SUOMI", 1976
650
Auktion ist beendet
nicht verkauft
POTSCHAPPEL kleine Wandkonsole, 20. Jh.
648
Auktion ist beendet
nicht verkauft
ROSENTHAL/ VOLKSTEDT 2 Tierfiguren, 20. Jh.
645
Auktion ist beendet
nicht verkauft