Nr. 2669 | Kunst/Antiquitäten - Terminauktion

So 29.08.2021 22:54

Abgeschlossen | Terminauktion
28 Ergebnisse
Positions-Nr.: 636

ZSOLNAY, Teeservice, 20. Jhd.

Auktion ist beendet
Preis: 300 EUR

Positions-Nr.: 633

Auktion ist beendet
Preis: 380 EUR

Positions-Nr.: 635

ZSOLNAY, Konvolut 10 Vasen, 20. Jhd.

ZSOLNAY, assortment of 10 vases, 20th cent.

Auktion ist beendet
Preis: 160 EUR

Positions-Nr.: 647

MEISSEN 8 Schälchen, 1. Wahl, 20. Jh.

| MEISSEN 8 bowls,...

Auktion ist beendet
Preis: 240 EUR

Positions-Nr.: 637

MEISSEN, Konvolut "Zwiebelmuster-Dekor", 20.Jh.

Auktion ist beendet
Preis: 70 EUR

Positions-Nr.: 634

HEREND, "vier Tierfiguren", 20.Jh.

Auktion ist beendet
Preis: 61 EUR

Positions-Nr.: 601

MEISSEN Schale, 1. Wahl, 20. Jhd.

Auktion ist beendet
Preis: 120 EUR

Positions-Nr.: 631

MEISSEN Deckelterrine, 19./20. Jh., 2. Wahl.

Auktion ist beendet
Preis: 60 EUR

Positions-Nr.: 653

Auktion ist beendet
Preis: 90 EUR

Positions-Nr.: 628

NYMPHENBURG Wappenlöwe, 20. Jh.

Auktion ist beendet
Preis: 70 EUR

Positions-Nr.: 649

KPM BERLIN Tierfigur "Knut", 21. Jh.

Auktion ist beendet
Preis: 40 EUR

Positions-Nr.: 639

ROSENTHAL 5-tlg. Konvolut, 1. und 2. Wahl, 20. Jh.:

ROSENTHAL 5...

Auktion ist beendet
Preis: 30 EUR

Positions-Nr.: 600

MEISSEN 2 Teile 'Weinlaubdekor', 1. Wahl, 20. Jhd.

Auktion ist beendet
Preis: 50 EUR

Positions-Nr.: 638

MEISSEN Vase und Teller 'Weinlaubdekor', 1. Wahl, Pfeifferzeit und früher.

Auktion ist beendet
Preis: 25 EUR

Positions-Nr.: 646

MEISSEN 3-tlg. Konvolut, 1. und 2. Wahl, 20. Jh.:

Auktion ist beendet
Preis: 130 EUR

Positions-Nr.: 644

KPM BERLIN drei Zierteller,

Auktion ist beendet
Preis: 10 EUR

Positions-Nr.: 642

WALDENBURG zwei Wandteller, 1.H. 20.Jh.,

Auktion ist beendet
Preis: 10 EUR

Positions-Nr.: 640

Konvolut 2 Vasen, ROSENTHAL und HUTSCHENREUTHER, 20. Jhd.:

Auktion ist beendet
Preis: 10 EUR

Positions-Nr.: 629

MEISSEN 2 Teller, 2. Wahl, 20. Jhd.

Auktion ist beendet
Preis: 40 EUR

Positions-Nr.: 652

Kleine Vase, wohl "Hausmalerei", 18./19. Jh.

Auktion ist beendet
nicht verkauft

Positions-Nr.: 651

LOMONOSSOW 3 Vasen, 20. Jh.

Auktion ist beendet
nicht verkauft

Positions-Nr.: 650

ROSENTHAL limitierte Kanne "SUOMI", 1976

Auktion ist beendet
nicht verkauft

Positions-Nr.: 648

POTSCHAPPEL kleine Wandkonsole, 20. Jh.

Auktion ist beendet
nicht verkauft

Positions-Nr.: 645

ROSENTHAL/ VOLKSTEDT 2 Tierfiguren, 20. Jh.

Auktion ist beendet
nicht verkauft