Nr. 2669 | Kunst/Antiquitäten - Terminauktion

So 29.08.2021 22:54

Abgeschlossen | Terminauktion
65 Ergebnisse
WMF
2300
WMF
Auktion ist beendet
nicht verkauft
BRUCKMANN & SÖHNE 4tlg. Kaffeekern mit Tablett, 20. Jh
2500
Auktion ist beendet
Preis: 850 EUR
2501
Auktion ist beendet
Preis: 1.400 EUR
JAKOB GRIMMINGER Teekern, 4tlg., 20.Jh.
2502
Auktion ist beendet
Preis: 480 EUR
BRUCKMANN Besteck für 4-6 Personen, versilbert, 20. Jh.
2503
Auktion ist beendet
Preis: 20 EUR
WILKENS & SÖHNE Besteck für 6 Personen 'Stockholm', versilbert, 20. Jh.
2504
Auktion ist beendet
Preis: 60 EUR
HERMANN BAUER Zucker-/Sahneset auf Tablett, 3tlg., 20. Jh.
2505
Auktion ist beendet
Preis: 130 EUR
DEUTSCH Schale, 20. Jh.
2506
DEUTSCH Schale, 20. Jh.
Auktion ist beendet
Preis: 110 EUR
Weinprobierschale, Silber,
2507
Weinprobierschale, Silber,
Auktion ist beendet
Preis: 45 EUR
DEUTSCH 6 x Kaffeelöffel, 19. Jh.
2508
Auktion ist beendet
Preis: 60 EUR
HERMANN BAUER 7 x Perlmuttlöffel, 20. Jh.
2509
Auktion ist beendet
Preis: 60 EUR
DEUTSCH 6tlg. Konvolut, 20. Jh.
2510
Auktion ist beendet
Preis: 70 EUR
NIEDERLANDE Fischservierlöffel, 1905
2511
Auktion ist beendet
Preis: 80 EUR
WMF Besteck für 12 Personen 'Barock', 20. Jh.
2512
Auktion ist beendet
nicht verkauft
ST. PETERSBURG Pokal, 20. Jh.
2513
ST. PETERSBURG Pokal, 20. Jh.
Auktion ist beendet
Preis: 220 EUR
SHEFFIELD Pokal, Jahresbuchstabe von 1896
2514
Auktion ist beendet
Preis: 140 EUR
LONDON Paar Kerzenhalter, Jahresbuchstabe von 1896
2515
Auktion ist beendet
Preis: 70 EUR
LONDON Besteck für 6 Personen, 19. Jh.
2516
Auktion ist beendet
Preis: 250 EUR
BRUCKMANN & SÖHNE 2tlg. Set EDUARD FOEHR, Kgl. Hofjuwelier, Stuttgart 1835-1904,  Eierbecher und Löffel, 20. Jh.
2517
Auktion ist beendet
Preis: 60 EUR
MOSKAU vergoldeter Löffel, 19. Jh.
2518
Auktion ist beendet
nicht verkauft
OTTO WOLTER 5tlg. Kaffee-/Teekern mit Tablett, 20. Jh.
2519
Auktion ist beendet
nicht verkauft
USA Silberbesteck für  8-15 Personen, Sterling, 20. Jh.
2520
Auktion ist beendet
Preis: 2.800 EUR
2521
Auktion ist beendet
Preis: 420 EUR
CHRISTOFLE Teilbesteck für 6-9 Personen, versilbert, 20. Jh.
2522
Auktion ist beendet
Preis: 20 EUR