Nr. 2669 | Kunst/Antiquitäten - Terminauktion

So 29.08.2021 22:54

Abgeschlossen | Terminauktion
65 Ergebnisse
WMF
2300
WMF
Auktion ist beendet
nicht verkauft
BRUCKMANN & SÖHNE 4tlg. Kaffeekern mit Tablett, 20. Jh
2500
Auktion ist beendet
Preis: 850 EUR
2501
Auktion ist beendet
Preis: 1.400 EUR
JAKOB GRIMMINGER Teekern, 4tlg., 20.Jh.
2502
Auktion ist beendet
Preis: 480 EUR
BRUCKMANN Besteck für 4-6 Personen, versilbert, 20. Jh.
2503
Auktion ist beendet
Preis: 20 EUR
2504
Auktion ist beendet
Preis: 60 EUR
HERMANN BAUER Zucker-/Sahneset auf Tablett, 3tlg., 20. Jh.
2505
Auktion ist beendet
Preis: 130 EUR
DEUTSCH Schale, 20. Jh.
2506
DEUTSCH Schale, 20. Jh.
Auktion ist beendet
Preis: 110 EUR
Weinprobierschale, Silber,
2507
Weinprobierschale, Silber,
Auktion ist beendet
Preis: 45 EUR
DEUTSCH 6 x Kaffeelöffel, 19. Jh.
2508
Auktion ist beendet
Preis: 60 EUR
HERMANN BAUER 7 x Perlmuttlöffel, 20. Jh.
2509
Auktion ist beendet
Preis: 60 EUR
DEUTSCH 6tlg. Konvolut, 20. Jh.
2510
Auktion ist beendet
Preis: 70 EUR
NIEDERLANDE Fischservierlöffel, 1905
2511
Auktion ist beendet
Preis: 80 EUR
WMF Besteck für 12 Personen 'Barock', 20. Jh.
2512
Auktion ist beendet
nicht verkauft
ST. PETERSBURG Pokal, 20. Jh.
2513
ST. PETERSBURG Pokal, 20. Jh.
Auktion ist beendet
Preis: 220 EUR
SHEFFIELD Pokal, Jahresbuchstabe von 1896
2514
Auktion ist beendet
Preis: 140 EUR
LONDON Paar Kerzenhalter, Jahresbuchstabe von 1896
2515
Auktion ist beendet
Preis: 70 EUR
LONDON Besteck für 6 Personen, 19. Jh.
2516
Auktion ist beendet
Preis: 250 EUR
2517
Auktion ist beendet
Preis: 60 EUR
MOSKAU vergoldeter Löffel, 19. Jh.
2518
Auktion ist beendet
nicht verkauft
OTTO WOLTER 5tlg. Kaffee-/Teekern mit Tablett, 20. Jh.
2519
Auktion ist beendet
nicht verkauft
USA Silberbesteck für  8-15 Personen, Sterling, 20. Jh.
2520
Auktion ist beendet
Preis: 2.800 EUR
2521
Auktion ist beendet
Preis: 420 EUR
2522
Auktion ist beendet
Preis: 20 EUR
CHESTER 3tlg. Teekern, Jahresbuchstabe von 1901
2523
Auktion ist beendet
Preis: 650 EUR
DEUTSCH Konvolut Silberschalen, 20. Jh.
2525
Auktion ist beendet
Preis: 90 EUR
2526
Auktion ist beendet
Preis: 60 EUR
DÄNEMARK Glasflakon mit Silbermontur, 1944,
2527
Auktion ist beendet
Preis: 20 EUR
BRUCKMANN & SÖHNE Tablett, Jugendstil, Anfang 20. Jh.
2528
Auktion ist beendet
Preis: 260 EUR
SHEFFIELD Teekanne, Jahresbuchstabe für 1905
2529
Auktion ist beendet
Preis: 340 EUR
LUTZ & WEISS 4tlg. Kaffee-/Teekern, 20. Jh.
2530
Auktion ist beendet
Preis: 900 EUR
BRUCKMANN & SÖHNE Mokkaset für 10 Personen, 20. Jh.
2531
Auktion ist beendet
Preis: 240 EUR
LONDON Glaskaraffe mit Silbermontur, Jahresbuchstabe für 1885
2532
Auktion ist beendet
Preis: 260 EUR
Wohl ISRAEL zwei Streithähne, 20. Jh.
2533
Auktion ist beendet
Preis: 170 EUR
4-tlg. Konvolut, versilbert, 20. Jhd.:
2534
Auktion ist beendet
nicht verkauft
Zigarettenetui, brünierter Stahl, besetzt mit Diamanten,
2535
Auktion ist beendet
Preis: 300 EUR
Konvolut 3tlg. Vorlegebesteck, Silber vergoldet, 20. Jh.
2536
Auktion ist beendet
Preis: 140 EUR
DEUTSCH Konvolut 16tlg. 'Hildesheimer Rose', 20. Jh.
2537
Auktion ist beendet
Preis: 120 EUR
Konvolut 6tlg. Silber, 20. Jh.
2538
Auktion ist beendet
Preis: 80 EUR
WILHELM BINDER Untersetzer Set für 18 Personen, 20. Jh.
2539
Auktion ist beendet
Preis: 600 EUR
FUßSCHALE
2540
FUßSCHALE
Auktion ist beendet
Preis: 15 EUR
BRUCKMANN & SÖHNE Besteck für 6 Personen, 20. Jh.
2541
Auktion ist beendet
Preis: 950 EUR
6-tlg Konvolut, versilbert/unedel, 20. Jh.:
2543
Auktion ist beendet
Preis: 10 EUR
MEXICO Trinklöffel für 6 Personen, 20. Jh.
2544
Auktion ist beendet
Preis: 35 EUR
USA/ENGLAND 5tlg. Konvolut von Vorlegebesteck, 20. Jh.
2545
Auktion ist beendet
Preis: 60 EUR
USA Tranchierbesteck, 2tlg., 20. Jh.
2546
Auktion ist beendet
nicht verkauft
DEUTSCH Glaskaraffe, 20. Jh.
2547
DEUTSCH Glaskaraffe, 20. Jh.
Auktion ist beendet
Preis: 35 EUR
DEUTSCH 2tlg. Konvolut Serviettenringe, 20. Jh.
2548
Auktion ist beendet
Preis: 35 EUR
IRAN Münzschale, Ende 20. Jh.
2549
IRAN Münzschale, Ende 20. Jh.
Auktion ist beendet
Preis: 50 EUR
IRAN quadratische Dose, Ende 20. Jh.
2550
Auktion ist beendet
nicht verkauft
IRAN Runddose, Ende 20. Jh.,
2551
IRAN Runddose, Ende 20. Jh.,
Auktion ist beendet
nicht verkauft
IRAN Samawar, 4tlg., 20. Jh.
2552
IRAN Samawar, 4tlg., 20. Jh.
Auktion ist beendet
nicht verkauft
THEODOR MÜLLER Glaskaraffe, um 1900
2553
Auktion ist beendet
Preis: 15 EUR
CHRISTOFLE versilbertes Teilbesteck, 'Chinon', 20. Jh.
2554
Auktion ist beendet
Preis: 20 EUR
CHRISTOFLE versilbertes Teilbesteck, 'Rubens', 20. Jh.
2555
Auktion ist beendet
Preis: 20 EUR
CHRISTOFLE versilbertes Teilbesteck, 'Marly', 20. Jh.
2556
Auktion ist beendet
Preis: 15 EUR
CHRISTOFLE versilbertes Teilbesteck, 'Muschel', 20. Jh.
2557
Auktion ist beendet
Preis: 20 EUR
CHRISTOFLE versilbertes Teilbesteck, 'America', 20. Jh.
2558
Auktion ist beendet
Preis: 35 EUR
CHRISTOFLE versilbertes Teilbesteck, 20. Jh.
2559
Auktion ist beendet
Preis: 25 EUR
CHRISTOFLE versilbertes Teilbesteck, Konvolut, 20. Jh.
2560
Auktion ist beendet
Preis: 30 EUR
CHAMBLY Obstmesser für 6 Personen, versilbert, 20. Jh.
2561
Auktion ist beendet
Preis: 10 EUR
ENGLAND Weinprobierlöffel, versilbert, 20. Jh.
2562
Auktion ist beendet
Preis: 25 EUR
Salatbesteck, versilbert, 2tlg., 20. Jh.
2563
Auktion ist beendet
Preis: 10 EUR
Versilbertes Tranchierbesteck mit Halterung, 3tlg., 20. Jh.
2564
Auktion ist beendet
Preis: 35 EUR
CHRISTOFLE versilbertes Teilbesteck, 'Fidelio', 20. Jh.
2565
Auktion ist beendet
Preis: 20 EUR