Nr. 2669 | Kunst/Antiquitäten - Terminauktion

So 29.08.2021 22:54

Abgeschlossen | Terminauktion
340 Ergebnisse
GRÜNAU, LUDWIG VON (Künstler 20./21. Jh.), "Waldbegehung",
1629
Auktion ist beendet
Preis: 750 EUR
WMF Besteck für 6 Personen, versilbert, 20. Jh, meist neuwertig!,
2521
Auktion ist beendet
Preis: 420 EUR
STAMMBACH, EUGEN (1876-1966), "Frühlingslandschaft"
1600
Auktion ist beendet
Preis: 500 EUR
ZSOLNAY, Teeservice, 20. Jhd.
636
ZSOLNAY, Teeservice, 20. Jhd.
Auktion ist beendet
Preis: 300 EUR
Zigarettenetui, brünierter Stahl, besetzt mit Diamanten,
2535
Auktion ist beendet
Preis: 300 EUR
633
Auktion ist beendet
Preis: 380 EUR
BALSAMO, SALVATORE (1894-1922) "Benedizione del Mare a Posillipo"
1660
Auktion ist beendet
Preis: 300 EUR
MÜLLER-BAUMGARTEN, FRITZ (Maler 20. Jh.), "Enten am Teich",
1632
Auktion ist beendet
Preis: 170 EUR
HETTINGER, WERNER W. (20. Jh.)
1827
Auktion ist beendet
Preis: 200 EUR
SHAW, SYDNEY-DALE (1879-1946) "Wanderer in Hügellandschaft"
1650
Auktion ist beendet
Preis: 220 EUR
ZSOLNAY, Konvolut 10 Vasen, 20. Jhd.
635
Auktion ist beendet
Preis: 160 EUR
MODIGLIANI, AMADEO (NACH) "La leune fille á la frange"
835
Auktion ist beendet
Preis: 460 EUR
TELESKOP UND ASTROLABIUM,
3022
TELESKOP UND ASTROLABIUM,
Auktion ist beendet
Preis: 240 EUR
PAAR ARMLEHSTÜHLE IM WIENER-JUGENDSTIL
2816
Auktion ist beendet
Preis: 550 EUR
MALER DES 19.JH. "Rokoko-Interieur mit Gesellschaft"
1622
Auktion ist beendet
Preis: 150 EUR
ROBBE & BERKING Besteck für 3-8 Personen 'Spatenmuster', 20. Jh.
2501
Auktion ist beendet
Preis: 1.400 EUR
MEISSEN 8 Schälchen, 1. Wahl, 20. Jh.
647
Auktion ist beendet
Preis: 240 EUR
TISCHLAMPE
2819
TISCHLAMPE
Auktion ist beendet
Preis: 160 EUR
MALER DES 20.JH. "Küstenszene"
1623
Auktion ist beendet
Preis: 110 EUR
2817
Auktion ist beendet
Preis: 550 EUR
KONVOLUT
3023
KONVOLUT
Auktion ist beendet
Preis: 90 EUR
MERCEDES KONVOLUT AN OFFSET-DRUCKEN
3010
Auktion ist beendet
Preis: 240 EUR
KARE DESIGN; PAAR ARMLEHNSTÜHLE „Forum Scandi Object Blau“,
2823
Auktion ist beendet
Preis: 120 EUR
SPRY, WILLIAM (XIX) "Früchtestilleben"
1605
Auktion ist beendet
Preis: 120 EUR