Nr. 2655 | EPPLI IM KÖNIGSBAU

Eppli im Königsbau, Königstraße 28, DE-70173 Stuttgart

Samstag, 9. Oktober 2021

4 Ergebnisse
Positions-Nr.: 106

GIANNI VERSACE VINTAGE Seidenhemd, Gr. 52.

Ergebnis: 550 EUR

Positions-Nr.: 113

GIANNI VERSACE COUTURE VINTAGE Hemd/Bluse, Gr. 44.

Ergebnis: 200 EUR

Positions-Nr.: 114

GIANNI VERSACE COUTURE VINTAGE Kleid, Gr. ca. 38.

Ergebnis: 220 EUR

100% Wolle in Schwarz/Weiß mit Schachbrettmuster. Dekorative Schnürung auf der Rückseite. Leichte Altersspuren vorhanden.

Positions-Nr.: 115

VERSACE INTIMO VINTAGE Seidenmantel "MARILYN MONROE - JAMES DEAN", Gr. 42.

Ergebnis: 1.600 EUR

S/S 1991. RARITÄT - SAMMLERSTÜCK! Weiter Mantel aus 100% Seide in Rot/Gelb/Grün/Blau. Pop Art Print mit James Dean und Marilyn Monroe Portraits. Taillengürtel anbei. Sehr schöner Erhalt.

| VERSAC...