Modell mit Palladiumauflage für 3,2cm breite Riemen. Gut erhalten.
Riemen in Noir und Chocolat mit silberfarbener Schließe. Rechnung und Box anbei. Tragespuren vorhanden, nachträglich gestanzte Löcher.
Schmaler Armreif aus Email in Bordeauxfarben mit Flakon-Motiven und goldfarbener Fassung. Leichte Altersspuren vorhanden. Breite: ca. 0,9cm, Durchmesser: 6,7cm.
Monogram Canvas Serie mit Reißverschluss und Lederriemen. Sehr starke Alters- und Gebrauchsspuren sowie Lagergeruch vorhanden. Starke Klebereste im Innenfutter. 21x4x12cm.
| LOUIS VUITTON VINTAGE p...
Goldfarbene Hardware mit Karabiner und Schlüsselring. Gebrauchsspuren vorhanden.