Epi Leder Serie in Bicolor, Schwarz und Rot mit goldfarbener Hardware. Klassisches Design mit Band zur Weitenregulierung und längenverstellbarem Schulterriemen. Innenleben in Schwarz. Altersspuren vor...
Hardware in Gold-/ und Silberfarben mit Logodetail. Etui und Umkarton anbei. Länge 5cm.
| CELINE VINTAGE money clip. Hardware in gold/ and silver colors with logo detail. Case and outer box attache...
Schmaler Armreif aus Email in Bordeauxfarben mit Flakon-Motiven und goldfarbener Fassung. Leichte Altersspuren vorhanden. Breite: ca. 0,9cm, Durchmesser: 6,7cm.
| HERMÈS bracelet. Narrow bangle mad...
Veau Negona in Schwarz mit silberfarbener Hardware, umlaufender Reißverschluss. Innenraum aus labeltypischem Textil. Staubbeutel anbei. Sehr guter Zustand, bis auf Fleck innen.
29x39x3 cm.
| HER...
Akt. NP.: 350,-€. 100% Wolle. Monogram Eclipse Serie in Anthrazit, schlichtes Design. 180x30cm. Rechnung anbei.
| LOUIS VUITTON scarf "MY MONOGRAM ECLIPSE", coll. 2020. Retail price 350€. 100% wool...
Riemen in Noir und Chocolat mit silberfarbener Schließe. Rechnung und Box anbei. Tragespuren vorhanden, nachträglich gestanzte Löcher.
| HERMÈS belt "CAPE COD 32", l.: 105cm, retail price: 705,-€....
Modell aus Boxcalf und Togo Leder in Noir und Chocolat. Box nabei. Sehr guter Zustand.
| HERMÈS reversible strap, L.: 100 cm, retail price: 370,-€. Model in Boxcalf and Togo leather in Noir and C...
Modell mit Palladiumauflage für 3,2cm breite Riemen. Gut erhalten.
| HERMÈS buckle. Model with palladium overlay for 3.2cm wide strap. Well preserved.
Füller und Kugelschreiber in silberfarbenes mit Struktur, labeltypisches Pfeildekor in Goldfarben. Etui anbei. Starke Gebrauchsspuren vorhanden.
| PARKER VINTAGE writing set. Fountain pen and ball...
Hermés Brides de Gala Twilly aus 100% Seide in orange und weißer Musterung mit Pferdegeschirrmotiven. Chistian Dior Twilly auf rosafarbenem Grund mit floralen und tierischen Motiven in buntem Farbmix....
Akt. NP.: 460,-€. Monogram Canvas Serie, Lasche mit Druckknopfverschluss, sieben Karten-/ und ein großes Fach. Goldfarbene Ringschiene mit Einsätzen. 14x18.5x3 cm. Guter Erhalt.
| LOUIS VUITTON Age...
Dekoratives Modell mit Palladium-Auflage. Gut erhalten. (4 cm Gürtelbreite).
| HERMÈS buckle "NATHAN". Decorative model with palladium overlay. Well preserved. (4 cm belt width).
Epsom Leder in Bleu Frida mit Druckknopfverschluss. Sehr guter Zustand. 10,5x7 cm.
| HERMÈS card holder "CALVI", retail price: 307,-€, Koll.: 2019. Epsom leather in Bleu frida with snap closure. Ve...
Epsom Leder in Rouge Tomate mit Druckknopfverschluss. Box anbei. Sehr guter Zustand. 10,5x7 cm.
| HERMÈS card holder "CALVI", retail price: 272,-€. Epsom leather in blush tomato with snap closure. ...
Vergoldeter Füller und Kugelschreiber mit Trinity Dekor und rotem Lack-Detail am Clip. Parfumbox anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.
| CARTIER VINTAGE writing set. Gold plated fountain pen and ballp...
by Dimitri Rybaltchenko, Entwurf aktuell. Akt. NP.: 385,-€. 100% Seide. Label im Design einer Leuchtreklame in Blautönen. Handrollierte Säume. 90 x 90cm. Box anbei. Sehr guter Zustand.
| HERMÈS si...
by Dimitri Rybaltchenko, Entwurf aktuell. Akt. NP.: 385,-€. 100% Seide. Label im Design einer Leuchtreklame in Multicolor. Handrollierte Säume. 90 x 90cm. Box anbei. Sehr guter Zustand.
| HERMÈS s...
Akt. NP.: 180,-€. 100% Seide. Schließen in Multicolor auf blauem Grund. 45 x 45cm. Handrollierte Säume. Box anbei. Sehr guter Zustand.
| HERMÈS silk scarf "GAVROCHE - CARRÉ BOUCLES". Nude. NP.: 18...
100% Seide. Schwarzer Grund mit Monogram Design in Pink, Rot und Lila. Handrollierte Säume. 90 x90 cm. Box und Rechnung anbei. Sehr guter Zustand.
| LOUIS VUITTON silk scarf "CARRE 90 HAPPY", reta...
bestehend aus drei Schreibgeräten: 1x Kolbenfüller "264" mit Gravur "W Kreuz U" auf Kappe (Etui anbei). 1x Druckbleistift "PIX" mit Gravur "GUTTEHOFFNUNGSHÜTTE" (Etui anbei), 1x Kolbenfüller "344.G" m...
bestehend aus fünf Schreibgeräten: 1x Füller "400", 1x Druckbleistift, 1x Füller "140", 1x Druckbleistift "350", 1x Druckkugelschreiber "355" (Etui und Anleitung anbei). Alters- und Gebrauchsspuren vo...
Textil in Schwarz mit schwarzem Saffiano Leder und silberfarbener Hardware. Hauptfach mit umlaufendem Reißverschluss (voll funktionsfähig, nur Zipper ist ab). Textiles Innenleben mit kleinem Innenfach...
Taiga Leder Serie in Dunkelblau mit silberfarbener Hardware und längenverstellbarem Schulterriemen. Zwei Außenfächer, Hauptfach mit umlaufendem Reißverschluss und fünf Innenfächern. Sehr guter Erhalt....
Glatt-/ und genarbtes Leder in Hellbraun mit silberfarbener Hardware. Doppelhenkel mit dezentem Nietendekor, Hauptfach mit Reißverschluss, Innenfutter mit Monogram Muster und kleinem Innenfach .Sehr g...