| Glass jug ...
Nicht stark gefüllt. Bitte anschauen.
| FRG, GDR, Berlin in 6 Safe albums. Not heavily filled. Please look at.
Erhalt mind. stets vz-stgl. aus stgl., 1 x Erhalt stgl-/vz. mit Patina, Kratzern, fleckig. Im Originalblister.
Erhalt stets mind. vz aus stgl., partiell verschmutzt, Fingerabdrücke, im Originalblister.
in kleinem Schatzkistchen. Viele Klein- und Kursmünzen. Bitte unbedingt ansehen
XVI. Deutsches Bundesschiessen, vz.
| Hamburg - Wearable silver medal 1909, XVI German Federal Shooting, vz.
mit Ausgaben des Deutschen Reiches, BRD, DDR, nur einfachere Ausgaben, oft mit Weichmacher Beeinträchtigungen.
unterschiedlich erhalten.
| South Africa - 11 coins ex 1927/52, variously preserved.
ca. ex 1894/1957, unterschiedlich erhalten.
Frühe Neuzeit in Cu, etwas Dt. Kaiserreich und III. Reich. Erhaltungen unterschiedlich.
| Mixed lot with GDR, copper coins, German Empire and III. Reich. Conditions varying
stgl., im Originalblister.
| San Marino - 2€ 2012, 10 years of euro cash introduction, BU, in original box.
ab Anfang 19. Jh. bis 20. Jh. Dazu auch beträchtlicher CuNi Anteil. Großer empfehlenswerter Reigen, der zu besichtigen lohnt. In den Erhaltungen verschieden
in verschiedenen Erhalrtungen.
| Greece - Mixed lot of well 50 individual coins, in various states of condition.