mit Kaiser Wilhelm II., ss/vz., Randfehler
| Wurtemberg - ...
als Nachnahme, mit Zusammendrucken Michel Nummern SZ2B, SZ1B, SZ3b, SZ4B, eine Marke abgelöst. Der Umschlag weist Gebrauchsspuren auf und eine leichte Faltung (Briefmarken davon nicht betroffen).
sicherlich Fundgrube.
Vermählung Friedrich-Franz mit Alexandra, vz.
ss/vz., leichte Randfehler.
| Bavaria - Vereinstaler 1861, Maximilian II, vfxf, slight edge defects.
vz-, Kratzer, Randkerben, Tönung, im Etui mit Zertifikat.
| Weimar Republic - 3 Reichsmark 1932/A, Goethe, EF-, scratches, edge nicks, toning, in case with certificate.
vz-st, patiniert und fleckig
| GDR - 10 marks 1966 (A) Schinkel, EF-BU, patinated and stained
mit vielen Kleinmünzen, verschieden erhalten.
| Switzerland - assortment of 27 coins
aus aller Welt, kleinem feinen Notgeldalbum und Weiterem. Bitte ansehen.
| Vacat...
Vordruckalbum mit 27 Banknoten des Dt. Kaiserreichs und der Weimarer Republik. Dazu 10 lose Banknoten. Erhalt stets unterschiedlich. Am besten besichtigen.
Übervolles Album mit Motiven Fußball WM 1990 aus dem Abo.
in 4 Alben und ein kleiner Karton mit Schwerpunkt BRD 90er Jahre.
| FRG, Berlin, stamp booklet in 4 albums and a small box with Focus on FRG 90s.
im Originaletui mit Zertifikat.
| Monaco - 2€ 2010, Albert II., PR, in original box with certificate.
im Album, in verschiedener Erhaltung.
meist Kleinmünzen, bitte ansehen.
| Norway - Mixed lot of 38 coins, mostly small coins, please view.
in verschiedenen Erhaltungen.
| Italy - Mix of 37 individual coins
ab 18. Jahrhundert, dabei auch Kanalinseln, etwas Silber, verschieden erhalten.