Nr. 2656 | EPPLI AUKTIONSHALLE

Samstag, 23. Oktober 2021

2 Ergebnisse
Positions-Nr.: 227

STOFFEL DESIGN Ring aus Bergkristall mit Aquamarin

Startpreis (inkl. Aufgeld): 650 EUR

im Spirit Sun-Schliff gefasst in WG 14K, RW: 54, 21. Jh., schöner Erhalt. (29)

Positions-Nr.: 228

STOFFEL DESIGN Ring aus Onyx mit Amethyst,

im Spirit Sun-Schliff gefasst in GG 18K, RW: 54, 21. Jh., schöner Erhalt. (30)