Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen

Nr. 2671 | EPPLI IM KÖNIGSBAU

Eppli im Königsbau, Königstraße 28, DE-70173 Stuttgart  

Samstag, 13. November 2021

Abgeschlossen | Präsenzauktion
11 Ergebnisse
Positions-Nr.: 5

TIFFANY & Co. Halskette "RETURN TO TIFFANY".

Ergebnis: 140 EUR

925 Sterlingsilber. Feine Kugelkette mit klassischem Herzanhänger. Box und Staubbeutel anbei. Gebrauchsspuren vorhanden. Länge 37cm.

| TIFFANY & Co. "RETURN TO TIFFANY" necklace. 925 sterling silve...


Positions-Nr.: 14

HERMÈS Armreif, NP. ca.: 695€.

Ergebnis: 300 EUR

Breiter Armreif aus bedrucktem Email, Design mit traditionellem Kopfschmuck und Federmotiven auf grauem Grund und silberfarbener Fassung. Breite: ca. 36mm, Durchmesser: ca. 6,2cm. Guter Erhalt. Staubb...


Positions-Nr.: 15

HERMÈS Armreif "CLIC H", akt. NP.: 555,-€.

Ergebnis: 280 EUR

Silberfabene Fassung mit Email Einsatz in Rose Dragée (Altrosa). Breite: ca. 12mm. Durchmesser: ca. 5,8x5cm. Guter Erhalt. Staubbeutel anbei.

| HERMÈS bracelet "CLIC H", retail price 555€. Silver ...


Positions-Nr.: 16

HERMÈS Wickelarmband "BEHAPI DOUBLE TOUR", Koll. 2010.

Ergebnis: 240 EUR

Akt. NP.: 295,-€. Feines Leder in Schwarz mit goldfarbener Schließe. Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt.

| HERMÈS bracelet "BEHAPI DOUBLE TOUR", coll. 2010. Retail price 295€. Fine leather in bla...


Positions-Nr.: 17

HERMÈS Wickelarmband "BEHAPI DOUBLE TOUR", Koll. 2010.

Ergebnis: 220 EUR

Akt. NP.: 295,-€. Feines Leder in Taupe mit silberfarbener Schließe. Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt.

| HERMÈS bracelet "BEHAPI DOUBLE TOUR", coll. 2010. Retail price 295€. Fine leather in tau...


Positions-Nr.: 40

TIFFANY & CO Bettelarmband, akt. NP.: ca. 1.200,-€.

Ergebnis: 420 EUR

925 Silber/ 45,5 g. Massive Gliederkette mit Karabinerverschluss, drei Charms anbei, Return to Tiffany Herz, Coin und Handtasche. Staubbeutel anbei. Tragespuren deutlich vorhanden. L.: 18cm.

| TI...


Positions-Nr.: 42

TIFFANY & CO Ring "MILGRAIN EHERING", akt. NP.: 1.700,-€.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 650 EUR

PLATIN 950/ 7,4g. 4 mm breites Modell mit Rillendekor an den Kanten. Staubbeutel anbei. Tragespuren deutlich vorhanden.

| TIFFANY & CO ring "MILGRAIN EHERING", retail price: 1.700,-€. PLATIN 950/ 7...


Positions-Nr.: 45

LOUIS VUITTON Armreif, Koll. 2010.

Ergebnis: 180 EUR

Violetter Armreif mit eingefassten Monogram-Details. Guter Erhalt. Box anbei. Durchmesser 6,5cm, Breite 1,5cm.

| LOUIS VUITTON bracelet, coll. 2010. Purple bangle with bordered monogram details. Go...


Positions-Nr.: 46

LOUIS VUITTON Armreif.

Ergebnis: 220 EUR

Brauner Armreif mit eingefassten Monogram-Details. Guter Erhalt. Box und Staubbeutel anbei. Durchmesser 6cm, Breite 1cm.

| LOUIS VUITTON bracelet. Brown bangle with bordered monogram details. Good ...


Positions-Nr.: 60

CARTIER Ring "TRINITY", Gr. 54.

Ergebnis: 650 EUR

Akt. NP.: 960,-€. Kleines Modell aus 18K Weiß-, Rosé- und Gelbgold. Starke Tragespuren.

| CARTIER ring "TRINITY", size 54. Retail price 960€. Small model made of 18K white, rose and yellow gold. St...


Positions-Nr.: 118

CHRISTIAN DIOR VINTAGE Modeschmuck-Konvolut.

Ergebnis: 130 EUR

Goldfarbene Kette, Anhänger mit Kunststein-Besatz, Ohrclips im selben Stil. Staubbeutel anbei. Fehlende Steine und Tragespuren vorhanden.

| CHRISTIAN DIOR VINTAGE Costume Jewellery Collection. Gold...