Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen

Nr. 2685 | EPPLI IM KÖNIGSBAU

Ohne Publikum/Online only, Besichtigung und Abholung, DE- Königstr. 28, 70173 Stuttgart  

Samstag, 12. Februar 2022

Abgeschlossen | Präsenzauktion
7 Ergebnisse
Positions-Nr.: 54

MONT BLANC Kugelschreiber "BONHEUR", akt. NP.: 465,-€.

Ergebnis: 280 EUR

Gekauft 2017. Inspiriert von der Moderevolution in 20er-Jahre, reine und schlichte Kombination von schwarzem und weißem Kunstharz mit platinbeschichteten Beschlägen. Beutel, Box, Etui und Service Guid...


Positions-Nr.: 56

MONTBLANC Schreibgerätehalterung "MEISTERSTÜCK 146".

zurückgezogen

Halterung in Schwarz mit goldfarbenen Details. Gebrauchsspuren vorhanden.

| MONTBLANC pen holder "MEISTERSTÜCK 146". Holder in black with gold colored details. Signs of use present.


Positions-Nr.: 57

MONTBLANC VINTAGE Schreibgerät "PIX-O-MAT".

Startpreis (inkl. Aufgeld): 120 EUR

Goldfarbener Korpus mit drei verschiedenen Farben. Starke Altersspuren vorhanden.

| MONTBLANC VINTAGE writing instrument "PIX-O-MAT". Gold colored barrel with three different colors. Strong signs o...


Positions-Nr.: 58

MONTBLANC VINTAGE Drehkugelschreiber "MEISTERSTÜCK SOLITAIRE".

Ergebnis: 220 EUR

925er Sterling Silber mit goldfarbenen Details. Starke Altersspuren vorhanden.

| MONTBLANC VINTAGE Twist action ballpoint pen "MEISTERSTÜCK SOLITAIRE". 925 sterling silver with gold colored details...


Positions-Nr.: 59

MONTBLANC VINTAGE Kugelschreiber "MEISTERSTÜCK".

Ergebnis: 140 EUR

Korpus aus Edelharz mit vergoldeten Details. Starke Alters- und Gebrauchsspuren.

| MONTBLANC VINTAGE ballpoint pen "MEISTERSTÜCK". Body made of precious resin with gilded details. Strong signs of a...


Positions-Nr.: 60

MONTBLANC Kugelschreiber "BOHEME".

Ergebnis: 160 EUR

Seriennummer: VZ1122279. Korpus aus schwarzem Edelharz mit silberfarbenen Details. Bügel mit topasfarbenem Einsatz. Starke Alters- und Gebrauchsspuren vorhanden.

| MONTBLANC ballpoint pen "BOHEME"....


Positions-Nr.: 100

MONT BLANC VINTAGE Füllfederhalter "088", Koll.: 1956.

Ergebnis: 150 EUR

Schwarzer Korpus aus Edelharz, goldfarbene Kappe, Logo-Intarsie. Etui, Reinigungskonzentrat, Gebrauchsanweisung und Grantieschein anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.

| MONT BLANC VINTAGE pen "088", c...