bestehend aus 19Tüchern (ca. 14x HERMÈS). Alters- und Gebrauchsspuren vorhanden.
| VINTAGE convolute cloths, consisting of about 19 cloths (about 14x HERMÈS). Signs of age and use present.
WITH COMPLIMENTS OF CHANEL Prägung innen. Graues Satin mit serientypischem CC-Logo und großer Diamantsteppung, goldfarbene Hardware, Reißverschluss. Innenraum mit einem großen Fach und drei Kartenslot...
Akt. NP.: 555,-€. Schmaler Armreif aus Email, silberfarbene Hardware mit Palladiumauflage. Box und Staubbeutel anbei. Leichte Gebrauchsspuren vorhanden. Durchmesser ca. 5,5x4,7cm.
| HERMÈS bracelet...
by Kwumi Sefedin, Entwurf erschienen 2000. Feuerwerk-Motiv in Rottönen. Handrollierte Säume. 90 x 90 cm. Box anbei. Gut erhalten.
| HERMÈS silk scarf "FEUX DE CIEL", by Kwumi Sefedin, design publi...
Schmaler Armreif aus mattem Email. Gebürstete Palladiumauflage. Box anbei. Gut erhlten, Tragespuren dezent vorhanden. Umfang 18 cm.
| HERMÈS bracelet "CLIC HH", retail price: 575,-€. Narrow bangle ...
Koll. 1998. Lederriemen in Weiß und Beige mit goldfarbener H-Schließe. Alters und Tragespuren vorhanden. Breite: 32MM.
| HERMÈS VINTAGE belt "H", lenght 70cm. Coll. 1998. leather strap in white and...
Damier Ebene Canvas Serie mit goldfarbener Hardware, große Steckschließe am Überschlag, Reißverschlussfach auf der Rückseite. Innenraum aus Crossgrain in Rot mit neun Kartenfächern, einem großen Fach....
Gürtelschließe aus Metall mit Palladiumauflage, wendbarer Lederriemen in Schwarz und Taupe. Box anbei. Gebrauchsspuren deutlich vorhanden, seitlich, Kratzer auf der Schließe. 32mm.
| HERMÈS belt, ...
Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware. Hauptfach mit umlaufendem Reißverschluss, kleines Innenfach, elastische Halterung für drei Flakons. Starke Altersspuren vorhanden. 28x8,5x17,5cm.
| ...
by Hugo Grygkar, Entwurf erstmals erschienen 1957. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Motiv mehrfach dargestellt mit verschiedenefarbigen Umrandungen. Handrollierte Säume. 90 x 90 cm. Box anbei Sehr guter ...
by Joachim Metz, erstmals erschienen 1993. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Schwarzer Grund mit Pferdeschleifen in Multicolor. Handrollierter Saum. 90 x 90cm. Box anbei. Sehr guter Zustand.
| HERMÈS ...
Guccissima Design in labeltypischenfarben, dunkelbraune Leder-Details, silberfarbene Hardware. Box, Staubbeutel und Rechnung anbei. Gut erhalten. 37 - 42 cm Halsband/Leine 120 cm.
| GUCCI collar a...
Bestehend aus 33 Krawatten. Sehr guter Erhalt.
| HERMÈS tie convolute. Consisting of 33 ties. Very good condition.
by Dimitri Rybaltchenko, Entwurf 2007 erschienen. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Brauner Grund mit blauem Logo-Design. Handrollierte Säume. 90 x 90cm. Gut erhalten.
| HERMÈS silk scarf "VIF ARGENT",...
by Antoine de Jacquelot, erstmals erschienen 2003. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Capucin Modell in Orangetönen. Handrollierter Saum. 90 x 90cm. Box anbei. Sehr guter Zustand.
| HERMÈS silk scarf "...
by Benoit Pierre Emery, Entwurf erstmals erschienen 2012. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Chain d´Ancre Motiv in Gelb auf grauem Grund mit rosafarbenem Dekor. Handrollierte Säume. 90 x 90 cm. Box anbei....
by Hugo Grygkar, erstmals erschienen 1957. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Zaumzeug auf cremefarbenem grund mit roter Fassung. Handrollierter Saum. 90 x 90cm. Box anbei. Sehr guter Zustand.
| HERMÈ...
by Philippe Ledoux, Entwurf erstmals erschienen 1963. Akt. NP.: 385,-€. 100% Seide. Napoleonmotiv in gedeckten Tönen. Handrollierte Säume. 90 x 90 cm. Gebrauchsspure vorhanden.
| HERMÈS Seidencarré...
by Philippe Ledoux, erstmals erschienen 1971. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Olivgrüner Grund mit Reitsportler-Motiv. Handrollierter Saum. 90 x 90cm. Guter Zustand.
| HERMÈS silk scarf "JUMPING", b...
Baseball Cap. Limited Edition - Kollektion nicht mehr erhältlich. Textil in Schwarz mit NY-Logo und seitlichem Schmetterling und Logodeteil. NEU. Staubbeutel anbei.
| GUCCIY x NY cap. Baseball Cap....
by Hugo Grygkar, erstmals erschienen 1952. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Modell in Pastelltönen mit Kutschenmotiv und floralem Design. Handrollierter Saum. 90 x 90cm. Box anbei. Sehr guter Zustand.
...
by Antoine de Jacquelot, erstmals erschienen 2003. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Capucin Modell in Orangetönen. Handrollierter Saum. 90 x 90cm. Sehr guter Zustand.
| HERMÈS silk scarf "PASSEMENTER...
Tuchring aus Messing mit Permabrass-Veredelung. Box anbie. Sehr guter Zustand.
| HERMÈS scarf ring "RÉGATE", retail price: 170,-€. Brass cloth ring with permabrass finish. Box offer. Very good con...
by Dimitri Rybaltchenko, Entwurf erstmals erschienen 2009. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Kutschenmotiv in Dunkelblau und Rot mit goldfarbenen Details. Handrollierter Saum. 90 x 90cm. Guter Zustand.
...