by Philippe Ledoux, erstmals erschienen 1971. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Olivgrüner Grund mit Reitsportler-Motiv. Handrollierter Saum. 90 x 90cm. Guter Zustand.
| HERMÈS silk scarf "JUMPING", b...
by Hugo Grygkar, Entwurf erstmals erschienen 1957. Akt. NP.: 190,-€ jeweils. 100% Seide. Zaumzeug in Grau auf cremefarbenem Grund mit goldfarbenen Details und farbigem Rahmen. Box anbei. 42 x 42cm. Se...
All-Over Pailletten-Besatz in Rot. Sehr guter Erhalt.
| YVES SIANT LAURENT VINTAGE top, size 38. All-over sequin trim in red. Very good condition.
Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details, Außenfach auf der Front, goldfarbene Hardware, umlaufender Reißverschluss. Innenraum aus Crossgrain in Cognac mit einem Reißverschlussfach. Schlüssel und ...
100% Seide in Brauntönen mit Musterung. Sehr guter Erhalt.
| GIANNI VERSACE COUTURE VINTAGE shorts, size 34. 100% silk in shades of brown with pattern. Very good condition.
Koll. 1987. 100% Seide in Rosa mit goldfarbenen Knöpfen, Zweireiher, Kragen und kurze Ärmeln. Leichte Trage und Altersspuren.
| CHANEL VINTAGE blouse, size approx. 40. coll. 1987. 100% silk in pin...
Bluse und Rock aus naturfarbener Leinen und goldfarbenen Knöpfen. Starke Alters-/ und Tragespuren. Akzeptabler Zustand, Flecken trotz Reinigung.
| CHANEL VINTAGE costume, size 40. Blouse and skirt ...
80er Jahre. Rarität und Sammlerstück. All-Over Pailletten Besatz in Blau. Guter Erhalt. | YVES SAINT LAURENT VINTAGE tank top, size 36. 80s. Rarity and collector's item. All-over sequin trim in blue. ...
Bestehend aus 33 Krawatten. Sehr guter Erhalt.
| HERMÈS tie convolute. Consisting of 33 ties. Very good condition.
by Dimitri Rybaltchenko, Entwurf erstmals erschienen 2009. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Kutschenmotiv in Dunkelblau und Rot mit goldfarbenen Details. Handrollierter Saum. 90 x 90cm. Guter Zustand.
...
by Henri d'Origny, Entwurf erstmals erschienen 1974. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Traditionelles Design in Grau auf rosafarbenem Grund mit Details in Mint. Handrollierte Säume. 90 x 90cm. Gut erhalte...
by Benoit Pierre Emery, Entwurf erstmals erschienen 2012. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Chain d´Ancre Motiv in Gelb auf grauem Grund mit rosafarbenem Dekor. Handrollierte Säume. 90 x 90 cm. Box anbei....
by Christiane Vauzelles, Entwurf erstmals erschienen 1978. Akt. NP.: jeweils 190,-€. 100% Seide. Pfingstrosenmotiv. Handrollierte Säume. 42 x 42cm. Box anbei Sehr guter Zustand.
| HERMÈS silk scar...
besehend aus 4x BALLY, 1x CHARLES JOURDAN, 1x Ferragamo und 1x vintage Tasche. Altersspuren vorhanden.
| VINTAGE convolute bags, consisting of 4x BALLY, 1x CHARLES JOURDAN, 1x Ferragamo and 1x vint...
Leder in Schwarz mit breitem Reverskragen und Fellbesatz in Schwarz. Eingrifftaschen und Verschluss mit Reißverschluss. Leichte Altersspuren vorhanden.
| GIANNI VERSACE VINTAGE leather coat, size 5...
Damier Azur Serie für Iphone 5. Gebrauchsspuren vorhanden. 12,5 x 6 cm.
I LOUIS VUITTON phone case, coll.: 2013. Damier Azur series for Iphone 5. Signs of use present. 12.5 x 6 cm.
Veloursleder in Rosa, spitze Zehenpartie, 10,5 cm Pfennigabsatz. Box und Staubbeutel anbei. Starke Tragespuren, Flecken.
| CHRISTIAN LOUBOUTIN pumps "PIGALLE", size 37, retail price: 575,-€. Pink ...
by Vladimir Rybaltchenko, Entwurf erstmals erschienen 1978. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Grünes Modell mit Kutschenmotiv. Handrollierte Säume. 90 x 90cm. Gut erhalten.
| HERMÈS silk scarf "MOYEUX...
LIMITED EDITION. Canvas teilweise mit Cannage Steppung in Lila, Camouflage-Design in Grün und Lila, schwarze Lederdetails, silberfarbene Hardware, Logoanhänger, Doppelhenkel. Innenraum aus Leder in Sc...
100% Baumwolle. Weißes Modell mit Cut-Out-Dekor. Tragespuren vorhanden.
| GIANNI VERSACE pullover, size 42. 100% cotton. White model with cut-out decoration. Traces of wear present.
Seriennummer: VZ1122279. Korpus aus schwarzem Edelharz mit silberfarbenen Details. Bügel mit topasfarbenem Einsatz. Starke Alters- und Gebrauchsspuren vorhanden.
| MONTBLANC ballpoint pen "BOHEME"....
Schwarzer Korpus aus Edelharz, goldfarbene Kappe, Logo-Intarsie. Etui, Reinigungskonzentrat, Gebrauchsanweisung und Grantieschein anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.
| MONT BLANC VINTAGE pen "088", c...
Vergoldetes Modell. Box anbei. Gut erhalten.
| HERMÈS carabiner. Gold-plated model. Box enclosed. Well preserved.
Schmaler Armreif aus mattem Email. Gebürstete Palladiumauflage. Box anbei. Gut erhlten, Tragespuren dezent vorhanden. Umfang 18 cm.
| HERMÈS bracelet "CLIC HH", retail price: 575,-€. Narrow bangle ...