by Hugo Grygkar, erstmals erschienen 1952. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Modell in Pastelltönen mit Kutschenmotiv und floralem Design. Handrollierter Saum. 90 x 90cm. Box anbei. Sehr guter Zustand.
...
by Antoine de Jacquelot, erstmals erschienen 2003. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Capucin Modell in Orangetönen. Handrollierter Saum. 90 x 90cm. Sehr guter Zustand.
| HERMÈS silk scarf "PASSEMENTER...
100% Seide in Magenta mit dekorativen Volants, Faltendekor und Rüschen am Ausschnitt. Neuwertiger Erhalt. Gürtel anbei.
|100% silk in magenta with decorative flounces, pleated decoration and ruffle...
All-Over Paillettenbesatz in Weiß auf weißen Grund. Guter Erhalt.
| YVES SAINT LAURENT VINTAGE top, size 36. All-over sequin trim in white on white background. Good condition.
Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details, Doppelhenkel, goldfarbener Hardware, Reißverschluss. Innenraum aus Textil mit zwei Fächern. Staubbeutel anbei. Gebrauchsspuren und Patina vorhanden. 27 x ...
Modell in Metallic-Blau. Box anbei. Sehr guter Zustand.
| HERMÈS scarf ring "CHAIN D´ANCRE", retail price: 170,-€. Model in metallic blue. Box enclosed. Very good condition.
Schwarzes Modell mit silberfarbenen Details, Rollen, Tragehenkel, Zahenschloss. Gut erhalten. 50 x 20 x 36 cm (gemessen ohne Rollen und Griff).
| RIMOWA trolley "CABIN", retail price: ca. 900,-€. ...
by Dimitri Rybaltchenko, Entwurf 2007 erschienen. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Brauner Grund mit blauem Logo-Design. Handrollierte Säume. 90 x 90cm. Gut erhalten.
| HERMÈS silk scarf "VIF ARGENT",...
Schwarzes Modell aus geklöppelter Spitze mit floralem Detail auf dem Fuß, Peep-Toe, Absatzhöhe 12cm. Box und Staubbeutel anbei. Neuwertig.
| DOLCE & GABBANA pumps, size 39.5. black model in bobbin ...
Modell mit Karomuster aus Chrom. Box anbei. Leichte Gebrauchsspuren vorhanden. 46 x 70 x 10mm.
I S.T. DUPONT cigar cutter "MAXIJET", current NP.: 125,-€. Model with chrome check pattern. Box attach...
by Kwumi Sefedin, Entwurf erschienen 2000. Feuerwerk-Motiv in Rottönen. Handrollierte Säume. 90 x 90 cm. Box anbei. Gut erhalten.
| HERMÈS silk scarf "FEUX DE CIEL", by Kwumi Sefedin, design publi...
Nudefarbenes Modell, Überschlag mit goldfarbenem Schleifendekor. Kratzer auf dem Leder vorhanden. 26 x 16 cm.
| CHLOÉ clutch. Nude coloured model, flap with gold coloured bow decoration. Scratches...
by Unknown Artist. Entwurf erstmal 1961 erschienen. Akt. NP.: 170,-€. 100% Seide. Cremefarbener Grund mit Medaillon, gelbe und graue Details, abgesetzter gelber Rand. Handrollierter Saum. 45cm x 45cm....
Florales Design, mittig ein Stein, goldfarbene Fassung, mit Perlen und Steinen umgeben. Gebrauchsspuren vorhanden.
| CHRISTIAN DIOR VINTAGE collier, coll.: 1964. Floral design, a stone in the cent...
Versilberter Edelstahl mit Palladiumauflage. Box anbei. Sehr guter Zustand.
| HERMÈS scarf ring "CHAIN D´ANCRE", retail price: 170,-€. Silver-plated stainless steel with palladium plating. Box enc...
by Joachim Metz, erstmals erschienen 1993. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Schwarzer Grund mit Pferdeschleifen in Multicolor. Handrollierter Saum. 90 x 90cm. Box anbei. Sehr guter Zustand.
| HERMÈS ...
by Hugo Grygkar, erstmals erschienen 1957. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Zaumzeug auf cremefarbenem grund mit roter Fassung. Handrollierter Saum. 90 x 90cm. Box anbei. Sehr guter Zustand.
| HERMÈ...
Kleiner Weekender aus beschichtetemTivitat Leder in Schwarz mit silberfarbener Hardware. Runde Form mit Logo-Detail und textilem Schulterriemen. Neuwertiger Zustand. 37x22x22cm.
| MCM crossbody bag...
Monogram Denim Serie in Schwarz mit Leder in Schwarz und goldfarbener Hardware. Seitliche Laschen mit Dornschließe, abnehmbarer Schulterriemen, Doppelhenkel, Faltendekor. Leichte Gebrauchsspuren vorha...
Gestell in Bicolor mit Wechselgäsern. Sportliches Design. Etui anbei. Leichte Alters- und Tragespuren vorhanden.
| PORSCHE DESIGN CARRERA VINTAGE sunglasses. Frame in bicolor with interchangeable g...
Schwarzes Modell aus Visetos mit Logo-Struktur, goldfarbener Hardware, zwei Henkel, ziehbar, doppelter Riemenverschluss, umlaufender Reißverschluss. Gebrauchsspuren vorhanden. 24 x 74 x 50 cm.
| MC...
by Hugo Grygkar, Entwurf erstmals erschienen 1957. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Motiv mehrfach dargestellt mit verschiedenefarbigen Umrandungen. Handrollierte Säume. 90 x 90 cm. Box anbei Sehr guter ...
Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Klassisches Modell mit einem Außenfach, Überschlag mit Dornschließe und Band zur Weitenregulierung. Sehr starke Alters- & Geb...
Guccissima Design in labeltypischenfarben, dunkelbraune Leder-Details, silberfarbene Hardware. Box, Staubbeutel und Rechnung anbei. Gut erhalten. 37 - 42 cm Halsband/Leine 120 cm.
| GUCCI collar a...