Damier Salt Serie in Light Grey. Nicht mehr erhältlich - Sammlerstück. Neuwertig. Box und Staubbeutel anbei.
| LOUIS VUITTON card case "POCKET ORGANIZER", coll. 2021. Damier Salt series in Light Gr...
Klassischer Talisman (Charm) aus Milo-Lammleder in Schwarz. Neuwertiger Zustand. Box anbei.
| HERMÈS "RODÉO PM - SO BLACK" bag charm. Classic talisman (charm) made of Milo lambskin in black. Mint ...
Akt. NP.: 2.120,-€. Clemence Leder in Orange Poppy mit silberfarbener Hardware. NEU mit Schloss und Schlüssel (foliert mit Staubbeutel), Box und Staubbeutel. 18x19x14cm.
| HERMÈS handbag "PICOTIN 1...
Schwarzes Strickmodell, Vorderteil, teils mit Pailetten in Monogram-Design. Sehr guter Zustand.
| LOUIS VUITTON pullover, size S. Black knitted model, front part, partly with sequins in monogram d...
Goldfarbenes Modell mit Labelschriftzug und Steinbesatz. Box und Etui anbei. Gut erhalten.
| CHANEL ear studs, coll.: 2020. Gold-coloured model with label lettering and stone trimming. Box and case...
Talisman (Charm) "Pferd" aus Milo-Lammleder in Schwarz. Etui anbei. Guter Erhalt. Maße ca.: 12x10cm.
| HERMÈS bag charm "SO BLACK - RODÉO MM". Talisman (Charm) "Horse" in Milo lamb leather in black...
Talisman (Charm) "Pferd" aus Milo-Lammleder in Blau/Dunkelgrün/Gelb. Etui anbei. Guter Erhalt. Maße ca.: 12x10cm.
| HERMÈS bag charm "SO BLACK - RODÉO MM". Retail price 442€. Talisman (Charm) "Hors...
70% Kaschmir, 30% Seide. Designed by Pierre Marie. Akt. NP.: 1.000€. Rosafarbener Grund, Motiv mit Herstellung der Seidencarrés. Handrollierter Saum. Box anbei. Sehr guter Erhalt. 140x140cm. NP 950€....
Vernis Leder Serie in Rot mit goldfarbener Hardware. Doppelter Dornschließen-Verschluss. Patina und leichte Tragespuren vorhanden. Breite 6cm.
| LOUIS VUITTON VINTAGE bracelet "CHARLTON", coll. 199...
Rarität - Sammlerstück! Clémence-Jungstierleder und Alligatorleder in der Farbe Rouge Sellier/Bourgogne. NEU im Fullset. Box, Staubbeutel, Clochette mit Schloss und Schlüssel (Hardware noch original v...
2x Teller (Durchmesser ca. 21cm), 2x Müsslischale (Durchmesser ca. 16,5cm), 3x Tasse (H: 6,5cm, D: 10cm) mit Untertasse. Zwei Boxen anbei. Sehr guter Erhalt.
| HERMÈS porcelain service "BALCON DU ...
VIP Geschenk. RARITÄT. LIMITED EDITION. SAMMLERSTÜCK. Monogram Canvas Eclipse mit schwarzer Metallverkleidung inspiriet durch Koffer-Design. Box anbei. Neu. 9 x 9cm.
| LOUIS VUITTON Paperweight. VI...
Akt. NP.: 405,-€. Gliederkette mit Logo-Anhängern in Goldfarben. Starke Gebrauchsspuren vorhanden. Box und Staubbeutel anbei.
| LOUIS VUITTON "FLEUR DE MONOGRAM" bag jewellery, coll. 2018. Link cha...
Vernis Leder Serie limited Edition Ikat in Blau, goldfarbener Hardware, umlaufender Reißverschluss. Innenraum aus leder mit einem Fach. Rechnung und Staubbeutel anbei. Neuwertig. 19 x 12 x 6 cm.
| ...
Akt. NP.: 400,-€. 100% Baumwolle in Weiß mit Raglanärmeln und dekorativer Brusttaschen. Neuwertig mit orig. Etikett.
| HERMÈS shirt, size 38. Retail price 400€. 100% cotton in white with raglan sle...
Tagesdecke und zwei Kissen. Kissen aus Samt in Schwarz/Gold, Tagesdecke in Schwarz/Weiß/Gold. Leichte Altersspuren vorhanden.
| GIANNI VERSACE VINTAGE bedding. Bedspread and two pillows. Velvet pil...
Fein genarbtes Leder in Braun (Havanna) mit goldfarbener Hardware. Klassisches Modell mit Clochette, Schloss und Schlüssel, Staubbeutel sowie Raincase. Starker Abrieb an den Ecken und Kanten, sowie a...
Schmaler Lederriemen in Schwarz mit dezenter, goldfarbener Logoschließe mit Dornverschluss. Sehr guter Erhalt. Box anbei. Breite: 2cm.
| LOUIS VUITTON belt, lenght 80cm. Narrow leather strap in bla...
Akt. NP.: 950,-€. Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware und Trageriemen aus Leder. Hauptfach mit Reißverschluss. Staubbeutel anbei. Patina und leichte Altersspuren vorhanden.
| LOUIS VUI...
Koll. 2019. Akt. NP.: 420,-€. Wendegürtel in Damier Graphite und Schwarz mit silberfarbener Logoschließe. Rechnung, Staubbeutel und Box anbei.
| LOUIS VUITTON belt "LV INITIALEN 40 MM", length 80c...
D.R.P. 6524405. Sammlerstück aus den 40er Jahren (Kriegsmodell) Korpus in Schwarz mit vergoldeten Details. Feder mit "4810 M" - Prägung. Starke Altersspuren.
| MONTBLANC RARITY "MASTERPIECE 132". D...
Sammlerstück aus den 40er Jahren. Korpus in Schwarz mit Details in Goldfarben. Starke Alterspuren.
| MONTBLANC RARE mechanical pencil " PIX 72 - D.R.P. 569824". Collector's item from the 40's. Body...
NP. ca.: 6.000,-€. Trapezförmiges Modell aus Wildleder in Schwarz, vergoldete Beschläge, ein kleines Innenfach, Metallfüßchen. Staubbeutel und separater Schulterriemen anbei. Leichte Kratzer an der Ha...
Aus feinem Kalbsleder. Beschläge vergoldet. Gepflegter Zustand mit altersbedingten Gebrauchspuren. Seltenes Sammlerstück! 42x8,5x31cm.
| HERMÈS VINTAGE "MALLETTE" briefcase. Made of fine calfskin....