Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen

Nr. 2696 | Ohne Limit / No Reserve

Ohne Publikum / Online Only, Besichtigung & Abholung, DE- Bärenstraße 6, 70173 Stuttgart  

Samstag, 16. April 2022

Abgeschlossen | Präsenzauktion
231 Ergebnisse
Positions-Nr.: 1

Schmuckkonvolut 10-teilig,

Ergebnis: 70 EUR

Silber, 90 g, Händlerkonvolut bestehend aus 4 Anhängern, 1 Kreuzanhänger mit Stoffband 50 cm, 2 Anhängern mit Ketten 42/60 cm, 1 Armband 19 cm, 1 Paar Ohrringen und 1 Brosche, tlw. mit Steinbesatz, z...


Positions-Nr.: 2

Schmuckkonvolut 7-teilig,

Ergebnis: 90 EUR

Silber, 101 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Kette 47 cm, 1 Armreif, 1 Paar Ohrringen und 4 Broschen, mit Tragespuren, kein Zuschlag unter Silberwert.

| 7-piece dealer's lot, silver, 101 g, con...


Positions-Nr.: 3

Schmuckkonvolut 6-teilig,

Ergebnis: 100 EUR

Silber, 94 g, Händlerkonvolut bestehend aus 3 Ketten 42/46/80 cm und 3 Armbändern 18/19 cm, mit Tragespuren, kein Zuschlag unter Silberwert.

| 6-piece dealer's lot, silver, 94 g, consisting of 3...


Positions-Nr.: 4

Schmuckkonvolut 9-teilig,

Ergebnis: 120 EUR

Silber, 103 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ketten 42 cm, 3 Anhängern, 1 Anhänger mit Kette 70 cm, 1 Paar Manschettenknöpfen und 2 Broschen, tlw. mit Steinbesatz z.B. Quarz, Muschelgemme und Imita...


Positions-Nr.: 5

Schmuckkonvolut 10-teilig,

Ergebnis: 130 EUR

Silber, 132 g, Händlerkonvolut bestehend aus 7 Ringen Weite 55/56/58/61, 2 Anhängern und 1 Brosche, mit Bernstein, mit Tragespuren, kein Zuschlag unter Silberwert.

| 10-piece dealer's lot, silver...


Positions-Nr.: 6

Schmuckkonvolut 10-teilig,

Ergebnis: 110 EUR

Silber, 148 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ketten 70 cm, 2 Anhängern mit Ketten 44/84 cm, 1 Paar Ohrringen und 5 Anhängern, tlw. mit Steinbesatz, z.B. Quarze und Imitationssteine, mit Tragespuren...


Positions-Nr.: 7

Schmuckkonvolut 10-teilig,

Ergebnis: 120 EUR

Silber, 96 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ringen Weite 46/50, 2 Anhängern, 1 Kette 40 cm, 1 Armband 19 cm, 3 Paar Ohrringen und 1 Armreif, tlw. mit Steinbesatz, z.B. Koralle, Karneol, Granat, Imi...


Positions-Nr.: 8

Schmuckkonvolut 4-teilig,

Ergebnis: 50 EUR

Silber, 67 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Armreif, 1 Ring Weite 63, 1 Umhängeuhr, 1 Charm, mit Tragespuren, kein Zuschlag unter Silberwert.

| 4-piece dealer's lot, silver, 67 g, consisting of...


Positions-Nr.: 9

Schmuckkonvolut 6-teilig,

Ergebnis: 70 EUR

Silber, 103 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Kette 70 cm, 3 Ringen Weite 52/56, 1 Anhänger und 1 Paar Ohrringen, tlw. mit Steinbesatz, z.B. Quarze und Imitatiossteine, mit Tragespuren, kein Zuschla...


Positions-Nr.: 10

Schmuckkonvolut 10-teilig,

Ergebnis: 100 EUR

Silber, 76 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Anhängern, 2 Anhängern mit Kette 44/70 cm, 1 Paar Ohrsteckern, 2 Ringen Weite 54, 1 Armband 20 cm und 2 Broschen, tlw. mit Steinbesatz z.B. Quarz und Imi...


Positions-Nr.: 11

Schmuckkonvolut 7-teilig,

Ergebnis: 70 EUR

Silber, 55 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ketten 42 cm und 5 Ringen Weite 48/52/54/56, tlw. mit Steinbesatz z.B. Quarz und Imitationssteine, mit Tragespuren, kein Zuschlag unter Silberwert.

...


Positions-Nr.: 12

Schmuckkonvolut 2-teilig,

Ergebnis: 80 EUR

Silber, 64 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Armbändern 19 cm, mit Imitationssteinen, Tragespuren, kein Zuschlag unter Silberwert.

| 2-piece dealer's lot, silver, 64 g, consisting of 2 bracelets ...


Positions-Nr.: 13

Schmuckkonvolut 5-teilig,

Ergebnis: 70 EUR

Silber, 40 g, Händlerkonvolut bestehend aus 5 Ringen Weite 53/54/56/57/64, tlw. mit Steinbesatz z.B. Imitationssteine, mit Tragespuren, kein Zuschlag unter Silberwert.

| 5-piece dealer's lot, sil...


Positions-Nr.: 14

Schmuckkonvolut 13-teilig,

Ergebnis: 100 EUR

Silber, 95 g, Händlerkonvolut bestehend aus 11 Ringen Weite 52-66, 1 Armband 19 cm und 1 Collier 44 cm, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Silberwert.

| 13-piece dealer's lot, silver 95 g, consis...


Positions-Nr.: 15

Schmuckkonvolut 4-teilig,

Ergebnis: 50 EUR

Koralle, bestehend aus 3 Ketten 43/45/46 cm und 1 Brosche, 1 Schließe aus GG 14K, Tragespuren. IMPORT/EXPORT BESCHRÄNKUNGEN AUSSERHALB DER EU!

| 4-piece dealer's lot, corals, consisting of 3 neckla...


Positions-Nr.: 16

Schmuckkonvolut 3-teilig,

Ergebnis: 25 EUR

bestehend aus 3 Turmalinketten ca. 42(gerissen)/65/84 cm, Tragespuren.

| 3-piece dealer's lot, tourmalines, consisting of 3 necklaces ca. 42(thread torn)/65/84 cm, signs of wear.


Positions-Nr.: 17

Schmuckkonvolut 6-teilig,

Ergebnis: 70 EUR

Händlerkonvolut bestehend aus 1 Steinring Weite 54, 1 Armband 19 cm und 1 Kette 42 cm aus Muranoglas, 1 Zuchtperlenkette 75 cm mit Kugelschließe aus GG 14K und 2 Anhänger aus Schneeflockenobsidian an ...


Positions-Nr.: 18

Schmuckkonvolut 7-teilig,

Ergebnis: 110 EUR

Händlerkonvolut bestehend aus 4 Ketten ca. 30/42/70/80 cm, 1 Armband, 1 Anhänger und 1 Paar Ohrclips, aus Bernstein, Bein und Quarz, Gebrauchsspuren.

| 7-piece dealer's lot consisting of 4 necklace...


Positions-Nr.: 19

Schmuckkonvolut 6-teilig,

Ergebnis: 40 EUR

Händlerkonvolut aus 5 Ketten 40/42/50/70/80 cm und 1 Brosche, aus Quarz, Malachit, Jadeit, Gebrauchsspuren.

| 6-piece dealer's lot consisting of 5 necklaces 40/42/50/70/80 cm and 1 brooch, made of ...


Positions-Nr.: 20

Schmuckkonvolut 4-teilig,

Ergebnis: 100 EUR

Händlerkonvolut bestehend aus 3 Ketten 43/46 cm und 1 Armband, mit Türkis, Hämatit und Imitationssteinen, Gebrauchsspuren..

| 4-piece dealer's lot consisting of 3 necklaces 43/46 cm and 1 bracelet,...


Positions-Nr.: 21

Schmuckkonvolut 8-teilig,

Ergebnis: 60 EUR

Händlerkonvolut bestehend aus 4 Ketten 48/50/55/62 cm, 1 Armband 19 cm und 3 Anhängern, aus Quarz, Rubin, Rhodochrosit, Gebrauchsspuren.

| 8-piece dealer's lot consisting of 4 necklaces 48/50/55/62...


Positions-Nr.: 22

Schmuckkonvolut 5-teilig,

Ergebnis: 200 EUR

Händlerkonvolut bestehend aus 5 Perlenketten aus Zuchtperlen 43/44/48/53/60 cm, Schließen aus WG 8K, 14K, Metall, Gebrauchsspuren.

| 5-piece dealer's lot consisting of 5 necklaces made of cultured ...


Positions-Nr.: 23

Schmuckkonvolut 6-teilig,

Ergebnis: 60 EUR

Koralle, bestehend aus 4 Ketten 40/50/60 cm, 1 Armband 19 cm und 1 Brosche, Tragespuren. IMPORT/EXPORT BESCHRÄNKUNGEN AUSSERHALB DER EU!

| 6-piece dealer's lot, corals, consisting of 4 necklaces 40...


Positions-Nr.: 24

Schmuckkonvolut 4-teilig,

Ergebnis: 20 EUR

Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ketten 60/80 cm und 2 Anhängern, diverse Quarze, Gebrauchsspuren.

| 4-piece dealer's lot consisting of 2 necklaces 60/80 cm and 2 pendants, different quartzes, signs...