Nr. 2707 | EPPLI AM MARKT - mit Saalpublikum

Samstag, 7. Mai 2022

263 Ergebnisse
Positions-Nr.: 130

Brosche mit Smaragden,

Ergebnis: 380 EUR

Positions-Nr.: 131

Reichhaltiges Konvolut mit schönen Korallen,

Startpreis (inkl. Aufgeld): 380 EUR

Positions-Nr.: 132

Hübsches Konvolut mit lachsfarbenen Korallen,

Startpreis (inkl. Aufgeld): 420 EUR

Positions-Nr.: 133

Ring mit Citrin, seitlich verziert mit diamantbesetztem Schmetterling,

Startpreis (inkl. Aufgeld): 800 EUR

Positions-Nr.: 134

Brosche mit Türkisen

Startpreis (inkl. Aufgeld): 480 EUR

Positions-Nr.: 135

BUNZ Schmuckset 10-teilig

Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.300 EUR

Positions-Nr.: 136

Ring mit Smaragd ca. 1,43 ct und Brillanten zus. ca. 0,23 ct

Startpreis (inkl. Aufgeld): 300 EUR

Positions-Nr.: 137

Schmuckset: 2-tlg. Collier und Ring,

Startpreis (inkl. Aufgeld): 2.800 EUR

Positions-Nr.: 138

Ring mit Smaragd ca. 1,0 ct und 2 Diamanten im Princessschliff zus. ca. 0,30 ct

Ergebnis: 600 EUR

Positions-Nr.: 139

Ring mit zahleichen facettierten Rubinen und Brillanten von zus. ca. 0,60 ct

Ergebnis: 700 EUR

Positions-Nr.: 141

3 Einhänger mit je 1 Perle und 2 Brillanten alle zus. ca. 0,4 ct,

Startpreis (inkl. Aufgeld): 360 EUR

Positions-Nr.: 142

Ohrringe mit Saphiren und Brillanten von zus. ca. 0,5 ct,

Ergebnis: 480 EUR

ca. WEISS-GW (H-K)/SI-P1, Saphire rund facettiert zus. ca. 1,6 ct, WG 14K, 7,5 g, D: ca. 1,5 cm, Stecker mit Clipmechanik, 2. H. 20. Jh., Tragespuren. (5)

Positions-Nr.: 143

Armband mit 5 Saphiren und 28 Brillanten von zus. ca. 0,8 ct,

Ergebnis: 800 EUR

Positions-Nr.: 144

Clipanhänger mit Perlen und Brillanten von zus. ca. 0,7 ct,

Ergebnis: 700 EUR

Positions-Nr.: 146

Collier 5-reihig aus Akoyaperlen

Ergebnis: 420 EUR

Positions-Nr.: 148

Collier mit Granaten,

Startpreis (inkl. Aufgeld): 600 EUR

GG 14K, 11,2 g, L: 44,5 cm, 20. Jh, sehr guter Zustand.

Positions-Nr.: 149

Clipanhänger/Brosche mit Rose aus Engelshautkoralle, Opalen,

Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.400 EUR

Positions-Nr.: 150

Ohrringe mit ovalen Korallcabochons und Diamanten von zus. ca. 0,4 ct,

Ergebnis: 950 EUR

Positions-Nr.: 151

Ring mit ovaler Koralle entouriert von 26 Brillanten zus. ca. 0,8 ct,

Ergebnis: 1.000 EUR

ca. WEISS-LGW (H-J)/SI, GG 18K, 6,3 g, RW: 52, 20./21. Jh., sehr guter Erhalt. (24.2) IMPORT/EXPORT BESCHRÄNKUNGEN AUSSERHALB DER EU!

Positions-Nr.: 153

Set aus 2 zierlichen Halbmemoireringen mit Brillanten, zus. ca. 0,4 ct,

Ergebnis: 460 EUR

Positions-Nr.: 154

Ring mit ovalem Opal entouriert von 16 Brillanten zus. ca. 1,25 ct

Ergebnis: 950 EUR

Positions-Nr.: 155

Konvolut: 2 Brillantringe und 1 Brillantanhänger an Kette,

Startpreis (inkl. Aufgeld): 850 EUR

Positions-Nr.: 156

EHINGER SCHWARZ exquisiter Anhänger/Brosche "Rosenbouquet"

Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.900 EUR

Positions-Nr.: 157

Konvolut aus Ohrringen und Clipanhänger mit Perlen und Diamanten,

Startpreis (inkl. Aufgeld): 900 EUR