3. Stufe mit Band. Guter Zustand, gewöhnliche Altersspuren
| Third Reich 1933-1945 - Badge of Honor for German People's Care 3rd level with ribbon. Good condition, usual signs of age
auf die Errichtung des Maria-Theresia-Denkmals in Wien. Ca. 92,8 g, vz
Die preußische Garde im Weltkriege 1914-1919, II. Band. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren
6 Stück: Reutlingen Großes Stadtsiegel 1312, Rudolf v. Habsburg, Bönnigheim, Herzog Ludwig X. von Bayern 1516, Kaiser Ferdinand II. 1619-1637 und Weitere. Altersspuren