gerahmt, HxB max.: 105/130 cm. Alters und Gebrauchsspuren. Kein Versand.
| THREE OFFSET PRINTS, framed, HxW max.: 105/130 cm. age and signs of wear. No shipping.
| DESK SET, 925 sil...
bestehend aus fünf Teilen, zwei Füller, Löschwiege, Zettelhalter, Federschale. Gw.: 548 g. Teilw. Altersspuren / Oxydation, in Originalverpackung.
bestehend aus fünf Teilen, zwei Füller, Löschwiege und zwei Zettelhalter. Gw.: 619 g. Teilw. Altersspuren / Oxydation, in Originalverpackung.
bestehend aus fünf Teilen, vier Becher mit silberfarbener Medaille und kleines Tablett. HxD Becher: 7,5/7,5 cm, Gw.: 584 g. Teilw. Altersspuren / Oxydation, in Originalverpackung.
| SMALL DRINKING ...
bestehend aus fünf Teilen, vier dreipassige Becher, Mündungsrand und Innen vergoldet und kleines Tablett. HxD Becher: 7,5/7,5 cm, Gw.: 639 g. Teilw. Altersspuren / Oxydation, in Originalverpackung.
bestehend aus fünf Teilen, vier Becher, 2x Mündungsrand und Innen vergoldet und kleines Tablett. HxD Becher: 7,5/7,5 cm, Gw.: 596 g. Teilw. Altersspuren / Oxydation, in Originalverpackung.
| SMALL ...
| SMALL DRINKING SET,...
| SMALL DRINKING SET,...
bestehend aus dreiteiligem Set und zwei dreipassigen Schalen. HxD Becher: 5/5 cm, Gw.: 465 g. Teilw. Altersspuren / Oxydation, in Originalverpackung.