Nr. 2724 | Designermode & -Accessoires

Eppli im Königsbau, Königstraße 28, DE-70173 Stuttgart

Samstag, 13. August 2022

102 Ergebnisse
Positions-Nr.: 1

HERMÈS Schmuckschatulle.

Ergebnis: 280 EUR

Starke Gebrauchsspuren vorhanden. Höhe ca. 5cm

Positions-Nr.: 2

LOUIS VUITTON Schultertasche "ARTSY MM", Koll. 2006.

Ergebnis: 800 EUR

Positions-Nr.: 3

LOUIS VUITTON Handtasche "SPEEDY 35", Koll. 2009.

zurückgezogen

Positions-Nr.: 4

MCM VINTAGE Shopper.

Ergebnis: 320 EUR

| MCM Shopper. Made of...

Positions-Nr.: 5

MCM Beuteltasche "DESSAU", akt. NP.: 930,-€.

Ergebnis: 500 EUR

Positions-Nr.: 6

LOUIS VUITTON Pochette "POCHETTE ACC.", Koll. 2003.

Ergebnis: 800 EUR

Epi Leder Serie in Orange mit goldfarbener Hardware. Klassisches Modell mit Reißverschluss und Trageriemen. Sehr guter Erhalt.

Positions-Nr.: 7

LOUIS VUITTON Reisetasche "CRUISER" Koll.: 1998, akt. NP.: 2.200,-€.

Ergebnis: 1.000 EUR

Positions-Nr.: 8

GIANNI VERSACE VINTAGE Umhängetasche.

Ergebnis: 160 EUR

Positions-Nr.: 9

LOUIS VUITTON Henkeltasche "SPEEDY 35", Koll.: 2013, akt. NP.: 1.200,-€.

Ergebnis: 600 EUR

Positions-Nr.: 11

LOUIS VUITTON VINTAGE Kosmetikkoffer.

Ergebnis: 2.200 EUR

Positions-Nr.: 12

LOUIS VUITTON VINTAGE Weekender "KEEPALL 45", Koll.: 1990.

Ergebnis: 440 EUR

Positions-Nr.: 13

LOUIS VUITTON VINTAGE Weekender "KEEPALL 50", Koll.: 1991.

Ergebnis: 600 EUR

Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details, goldfarbener Hardware, Doppelhenkel und Reißverschluss. Adressanhänger anbei. Gebrauchsspuren vorhanden, Flecken innen. 50 x 29 x 23 cm.

| LOUIS VUITTO...

Positions-Nr.: 14

LOUIS VUITTON VINTAGE Umhängetasche "CARTOUCHIERE PM", Koll.: 1983.

Ergebnis: 340 EUR

Positions-Nr.: 15

LOUIS VUITTON VINTAGE Umhängetasche "CHANTILLY", Koll.: 1983.

Ergebnis: 360 EUR

Positions-Nr.: 16

LOUIS VUITTON VINTAGE Umhängetasche "SAUMUR PM", Koll.: 1995.

Ergebnis: 500 EUR

Positions-Nr.: 17

LOUIS VUITTON Bauchtasche "LV x LoL BUMBAG", Koll.: 2020.

Ergebnis: 1.600 EUR

Positions-Nr.: 19

LOUIS VUITTON VINTAGE Handtasche "NEGEV PM".

Ergebnis: 410 EUR

Positions-Nr.: 20

LOUIS VUITTON Beuteltasche "SAC NOÉ", Koll.: 1995, akt. NP.: 1.450,-€.

Ergebnis: 340 EUR

Positions-Nr.: 21

LOUIS VUITTON Messenger Bag "ABBESSES", Koll.: 2005.

Ergebnis: 500 EUR

Positions-Nr.: 22

LOUIS VUITTON Henkeltasche "JOSEPHINE", Koll.: 2001.

Ergebnis: 420 EUR

Positions-Nr.: 23

LOUIS VUITTON Henkeltasche "ELIPSE PM", Koll.: 1998.

Ergebnis: 380 EUR

| LOUIS VU...

Positions-Nr.: 24

LOUIS VUITTON VINTAGE Weekender "KEEPALL 55", Koll. 1992.

Ergebnis: 800 EUR

Positions-Nr.: 25

CHANEL Umhängetasche "SINGLE FLAP BAG MAXI", Koll. 2009/2010.

Ergebnis: 3.000 EUR

Lackleder in Schwarz mit Diamantsteppung und silberfarbener Hardware. Klassisches Modell mit einer Patte und klassischem CC-Verschluss. Leichte Altersspuren vorhanden, dennoch sehr guter Erhalt.

Positions-Nr.: 26

MCM VINTAGE Konvolut,

Ergebnis: 750 EUR

bestehend aus einem Kleidersack und zwei Weekendern (1x 75cm und 1x 50cm). Heritage Serie in Schwarz mit goldfarbener Hardware. Leichte Altersspuren vorhanden, sonst guter Erhalt.

| MCM VINTAGE co...