Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen

Nr. 2725 | Ohne Limit - Schmuck, Uhren & Edelsteine

Ohne Publikum/Online only, Besichtigung und Abholung, DE- Bärenstraße 6, 70173 Stuttgart  

Samstag, 20. August 2022

Abgeschlossen | Präsenzauktion
12 Ergebnisse
Positions-Nr.: 400

PHILIPPE CHARRIOL Columbus, Ref. CCSTRH2. Armbanduhr.

Ergebnis: 200 EUR

Edelstahl. Quarz-Werk. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Box anbei.

| PHILIPPE CHARRIOL Columbus, Ref. CCSTRH2. Wrist watch. Stainless steel. Quarz-movement. Signs of wear on case and band. Box ...


Positions-Nr.: 401

KONVOLUT 3x Armbanduhr.

Ergebnis: 170 EUR

bestehend aus:
1. Aigner Vintage Damenuhr. Edelstahl/Vergoldet. Quarz-Werk mit neuer Batterie. Sichtbare Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Geh.-Durchmesser ca. 32mm ohne Krone.
2. Raymond Weil Vi...


Positions-Nr.: 403

KONVOLUT 2x Damen Armbanduhr.

Ergebnis: 320 EUR

Bestehend aus:

OMEGA. Constellation Day-Date, Ref. 196.1080. Damen Armbanduhr. Edelstahl/Gold 18K. Quarz-Werk Kaliber 1445, funktionsfähig. Sichtbare Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Ohne Box u...


Positions-Nr.: 404

EBEL Classic Wave, Ref. 181930. Damenuhr.

Ergebnis: 600 EUR

Edelstahl/Gold 18K, Lünette mit Diamanten. Quarz-Werk mit neuer Batterie. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Geh.-Durchmesser ca. 36mm (gemessen ohne Krone).

| EBEL Classic Wave, Ref. 181930. Lad...


Positions-Nr.: 405

Konvolut 13 Armbanduhren

Ergebnis: 130 EUR

Bestehend aus:
Royal. Ref. 5470. Damen Armbanduhr. Edelstahl. Quarz-Werk. Sichtbare Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Funktionsfähigkeit nicht überprüft. Ohne Box und Papiere. Durchmessser 30mm ge...


Positions-Nr.: 406

Vintage Damen-Skelettuhr. Aus 1987.

Ergebnis: 100 EUR

Vergoldet. Handaufzugs-Werk, funktionsfähig. Skelettuhr. Lederband mit Stiftschließe. Sichtbare Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Mit Rechnung, gekauft am 31/10/1987 bei Christ in Stuttgart. Durchm...


Positions-Nr.: 407

Ebel Sport Classique. Ref. 1057901. Damen Armbanduhr.

Ergebnis: 420 EUR

Edelstahl, Gold 18K. Quarz-Werk, funktionsfähig. Perlmutt-Zifferblatt mit Diamanten. Band und Gehäuse mit sichtbaren Gebrauchsspuren. Box und Papiere anbei. Gekauft am 15.01.1999, letzter Service von ...


Positions-Nr.: 408

Bruno Söhnle Sonate. Ref. 17-13110-920. Damen Armbanduhr

Ergebnis: 170 EUR

Edelstahl. Quarz-Werk, funktionsfähig. Gebrauchsspuren am Gehäuse, Band abgetragen. Box, Papiere und Rechnung anbei. Gekauft am 18/09/2014 bei Juweier Seilnacht in Freiburg. Letzter Service 28/9/2017 ...


Positions-Nr.: 409

CARTIER Vintage must de Cartier Tank Trinity. Ref. 590005. Armbanduhr.

Ergebnis: 700 EUR

Silber 925, vergoldet. Quarz-Werk Kaliber 90 mit neuer Batterie. Sichtbare Gebrauchsspuren am Gheäuse und Glas. Neues Lederband mit originaler Faltschließe. Ohne Box und Papiere. Durchmesser 23mm geme...


Positions-Nr.: 410

EBEL Classic Wave. Ref. 1090F21. Damen Armbanduhr.

Ergebnis: 360 EUR

Edelstahl/18K Gold. Quarz-Werk mit neuer Batterie. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Ohne Box und Papiere. Durchmesser 28mm gemessen ohne Krone.

|EBEL Classic Wave. Ref. 1090F21. Ladies´ wristwa...


Positions-Nr.: 411

CHOPARD St. Moritz. Ref.258024-4001. Damen Armbanduhr.

Ergebnis: 600 EUR

Edelstahl/Gold 18K. Quarz-Werk mit neuer Batterie. Sichtbare Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, letzter Service bei Chopard 05/2015, Servicekarte anbei. Ohne Box und Papiere. Durchmesser 23mm gemess...


Positions-Nr.: 412

LEBLIN Damen Spangenuhr.

Ergebnis: 100 EUR

Silber 835. Handaufzug-Werk, funktionsfähig. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Servicebeleg aus 2016 anbei. Geh.-Durchmesser ca. 37mm (gemessen ohne Krone).

| LEBLIN Ladies' bangle watch. Silver...