Nr. 2725 | Ohne Limit - Schmuck, Uhren & Edelsteine

Samstag, 20. August 2022

21 Ergebnisse
Positions-Nr.: 474

MAURICE LACROIX Masterpiece Jahreskalender mit Flyback Chronograph, Ref. 15827. Herrenuhr.

Ergebnis: 800 EUR

Positions-Nr.: 471

MAURICE LACROIX Pontos Herrenuhr, Ref. PT 6158-SS001. Edelstahl.

Ergebnis: 500 EUR

Positions-Nr.: 482

SOTHIS Spirit of Moon Quantieme Herrenarmbanduhr. Ca. 2000er Jahre.

Ergebnis: 480 EUR

Positions-Nr.: 486

TAG HEUER Sports Elegance Chronograph. Ref. CG1110. Herren Armbanduhr. Aus 1996.

Ergebnis: 420 EUR

|TAG ...

Positions-Nr.: 490

MÜHLE GLASHÜTTE City Ref. M1-32-11-LB. Herrren Armbanduhr. Aus 2000.

Ergebnis: 420 EUR

Positions-Nr.: 487

LONGINES Présence. Ref. L.4.721.4. Herren Armbanduhr.

Ergebnis: 360 EUR

Positions-Nr.: 489

Ebel Classique Wave Sport. Ref 1187141. Herren Armbanduhr

Ergebnis: 340 EUR

|Ebel Sport Cla...

Positions-Nr.: 481

CYMA Vintage Fliegeruhr Herrenarmbanduhr. Ca. 1940er Jahre.

Ergebnis: 320 EUR

Positions-Nr.: 488

EBEL 1911. Ref. 187902. Herren Armbanduhr.

Ergebnis: 320 EUR

Positions-Nr.: 480

KONVOLUT 5x russische Armbanduhren

Ergebnis: 260 EUR

Bestehend aus:

Positions-Nr.: 491

BAUME & MERCIER. Ref. 2583. Herren Armbanuhr. Ca. 1960er Jahre.

Ergebnis: 260 EUR

Vergoldet, Stahlboden. Handaufzug-Werk, funktionsfähig. Sichtbare Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Ohne Box und Papiere. Durchmesser 33mm gemessen ohne Krone.

Positions-Nr.: 483

SEIKO Sports 100 Chronograph. Ref. 7A48-7000. Herrenarmbanduhr.

Ergebnis: 160 EUR

Edelstahl, teils vergoldet. Quarz-Werk, Kaliber 7A48, funktionsfähig, neue Batterie. Sichtbare Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Ohne Box und Papiere. Durchmesser 39mm gemessen ohne Krone.

SEIKO...

Positions-Nr.: 484

SEIKO. Herrenarmbanduhr. Ref. 5Y37-6010.

Ergebnis: 160 EUR

Edelstahl, teils vergoldet. Quarz-Werk mit neuer Batterie, funktionsfähig. 24h Zifferblatt. Leichte Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Ohne Box und Papiere. Durchmesser 36mm gemessen ohne Krone.

Positions-Nr.: 472

KONVOLUT. 8x Armbanduhren.

Ergebnis: 131 EUR

Bestehend aus:

Positions-Nr.: 479

SILVANA. Militär Dienstuhr. Ca. 1940er Jahre.

Ergebnis: 120 EUR

Positions-Nr.: 473

Konvolut 2x JUNGHANS. Herren Armbanduhren.

Ergebnis: 110 EUR

Positions-Nr.: 477

JUNGHANS Mega, Ref. 25 4221 211. Herren Armbanduhr.

Ergebnis: 70 EUR

| JUNGHANS Mega, ref....

Positions-Nr.: 485

MICHAEL KORS Oversized Herren Armbanduhr. Ref . MK-8077.

Ergebnis: 70 EUR

Positions-Nr.: 470

Konvolut 3x Herren Armbanduhr.

Ergebnis: 60 EUR

Bestehend aus:

Positions-Nr.: 478

BISCHOFF. Vintage Herrenarmbanduhr. Ca. 1945 hergestellt.

Ergebnis: 60 EUR

Positions-Nr.: 476

KONVOLUT. 6x Armbanduhren. 1x Taschenuhr/Reiseuhr.

Ergebnis: 50 EUR

Bestehend aus: