Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Starke Patina und Altersspuren vorhanden.
Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details, goldfarbener Hardware und Reißverschluss. Gebrauchsspuren vorhanden. 23.5 x 13.5 x 4 cm.