Nr. 2749 | Kunst & Antiquitäten

Samstag, 26. November 2022

21 Ergebnisse
Positions-Nr.: 3000

ZWEI MURANO GLASFIGUREN, Salviati & Co. und Bubbaco,

Ergebnis: 100 EUR

Positions-Nr.: 3001

FAZZOLETTO VASE UND GLASSCHALE MURANO,

Ergebnis: 100 EUR

| FAZ...

Positions-Nr.: 3002

PRÄCHTIGES SCHACHSPIEL IN EDLER AUSFÜHRUNG,

Ergebnis: 12.000 EUR

Positions-Nr.: 3003

Kachelbild

Ergebnis: 150 EUR

nach Raffaels weltberühmtem Fresko "Die Schule von Athen", das sich im zweiten Stock des Vatikanpalastes in Rom befindet. Mit Rahmen (besch.): 50x69 cm.

Positions-Nr.: 3008

ANTIQUITÄTEN-KONVOLUTT

Ergebnis: 250 EUR

Positions-Nr.: 3009

PAAR ZIERPOKALE IM BAROCKSTIL

Ergebnis: 340 EUR

| PAIR OF...

Positions-Nr.: 3010

JUGENDSTIL-TISCHLAMPE

Ergebnis: 120 EUR

| ART NOUVEAU TABLE LAMP

Positions-Nr.: 3011

STEINSCHLOSSPISTOLE

Ergebnis: 1.200 EUR

Österrich, Ende 18. Jahrhundert, gravierte Schlossplatte, ganze Nussholzschaftung, floral reliefierten Messingbeschlägen, Griffende mit Adlerkopf, L: ca. 42 cm. Altersspuren, fehlteile.

| FLINTLOCK...

Positions-Nr.: 3012

Ergebnis: 280 EUR

Positions-Nr.: 3013

RELIEFSAMMLUNG

Ergebnis: 120 EUR

| RELIEF COLLECTION

Positions-Nr.: 3014

REPRESENTATIVER DOPPELTER FOTORAHMEN

Startpreis (inkl. Aufgeld): 130 EUR

| REPRESENTATIVE DOUBLE PHOTO FRAME

Positions-Nr.: 3015

KONVOLUT VON 6 ROSENKRÄNZEN

Ergebnis: 420 EUR

| CONGLOMERATE OF 6 ROSARIES

Positions-Nr.: 3016

TRACHTENSCHMUCK-KONVOLUT

Ergebnis: 260 EUR

Positions-Nr.: 3017

KLEINE TISCHVITRINE AUF WANDKONSOLE,

Ergebnis: 190 EUR

Positions-Nr.: 3018

GROßE WALZENSPIEHLUHR MIT MUSIKAUTOMAT,

Ergebnis: 1.400 EUR

Positions-Nr.: 3019

SWAROVSKI SPEKTIV HABICHT AT 80 MIT STATIV,

Ergebnis: 950 EUR

verbaut ein Zoomokular 20x-60x, Anbei der Originalkarton, Zubehör und die Bedienungsanleitung. Minimale Alters- und Gebrauchsspuren.

Positions-Nr.: 3020

STEREOBETRACHTER,

Ergebnis: 460 EUR

Positions-Nr.: 3021

10 große KRIPPENFIGUREN, 2. Hälfte 20. Jh.,

Startpreis (inkl. Aufgeld): 900 EUR

Positions-Nr.: 3022

Ergebnis: 2.800 EUR

Positions-Nr.: 66666

zurückgezogen

TEXT FOLGT UND PREIS FOLGT VON EXPERTEN AUS LE

Positions-Nr.: 66667

Abschrift um 1905 des Werkes des Klosterpräzeptors und

zurückgezogen

Text und Preis folgen von dem jeweiligen Experten.