ca. WEISS (H)/P2-3, Südseezuchtperle 14,3 mm, an Kettchen 45 cm, GG 14K, 7,2 g, 21. Jh., sehr guter Zustand.
Schließe WG 14K mit kl. Rubinen und Zuchtperle ca. 9 mm. Länge ca. 56 cm, 2. Hälfte 20. Jh., guter Zustand.
ca. FW (F-G)/SI, cremefarbene Zuchtperlen nahezu ohne WMM, ca. 12,4 mm, farblich leicht differierend, GG 18K, 8 g, 21. Jh., guter Erhalt, Zertifikat von Manufaktur Rohrbacher anbei.
| Earrings with...
Zuchtperlen ca. 5,5- 5,9 mm. Schließe WG 14K mit kl. Rubinen. Länge ca. 18 cm, 2. Hälfte 20. Jh.,guter Zustand.
ca. WEISS-LGW (H-J)/SI-P1, abhängend 2 anthrazitfarbene Zuchtperlen 9,5 mm, WG 18K, 6,4 g, 20./21. Jh., guter Erhalt.
ca. LGW (I-J)/SI2-3, GG 18K, 3,8 g, RW: 51, 20./21. Jh., starke Tragespuren.
ca. WEISS-LGW (H-J)/VS-SI, WG 14K, 4,9 g, RW: 57, 2. H. 20. Jh., guter Erhalt.
| Ring wit...
| Neckla...