Bestehend aus 5 Exemplaren. 1x "MEISTERSTÜCK 146" Füllfederhalter, 1x "572" Multicolor Kugelschreiber mit Ersatzmienen, 1x "MEISTERSTÜCK" Füller, kleines Modell, 1x Kugelschreiber in Goldfarben, 1x "N...
Bestehend aus 6 Objekten. 1x "PARKER 45", 1x "PARKER" Druckkugelschreiber aus Sterlingsilber, 1x "PARKER" Drehkugelschreiber aus Sterlingsilber, 1x "PELIKAN 20 SILVEXA" Füller, 2x "PELIKAN 140" Füller...
1x Taschenschmuck mit Logoanhängern, 1x Karabiner/Verlängerungsglied. Eine Box und Staubbeutel anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON accessories. 1x bag jewellery with logo charms, 1x ...
Schwarzer Textilreisekoffer mit silberfarbenen Beschlägen und Zipper. Reißverschluss in Schwarz. Großes Außenfach, Innenfach mit Gurt und zwei separate Innenfächer. Garantiekarte und Zahlenschloss anb...
Korpus aus schwarzem Edelharz mit vergoldete Details, Logo-Intarsie und GG/WG 18K Feder. Gebrauchsspuren vorhanden.
| MONT BLANC pen "MEISTERSTÜCK CLASSIC 149", retail price: 880,-€. Body made of b...
Monogram Canvas Serie mit zehn Kartenfächern. Neu.10 x 11,5 cm. (M60883).
| LOUIS VUITTON card holder "PORTE-BILLETS", coll.: 2004. Monogram Canvas Series with ten card slots. New.10 x 11.5 cm. (M6...
Seidengemisch. Braunes Modell mit Monogram-Design mit dezenten schimmerndem goldfarbenem Garn. Guter Zustand. 140 x 140 cm.
| LOUIS VUITTON scarf "MONOGRAM SHINE TUCH", coll.: 2015, retail price: 5...
Beachwear. Textil mit Leomuster. Innenfutter in Weiß. Doppelhenkel aus Holz. Guter Erhalt. 30x11x34cm.
| DOLCE & GABBANA handbag. Beachwear. Textile with leo pattern. Inner lining in white. Double ...
Schwarzes, genarbtes Leder mit Logo-Plakette. Gebrauchsspuren vorhanden. 19 x 24 cm.
| DOLCE & GABBANA IPad case. Black, grained leather with logo badge. Signs of wear present. 19 x 24 cm.
Kugelschreiber und Druckbleistift mit 14K Vergoldung und Rillendekor. Etui anbei, guter Erhalt.
| CROSS VINTAGE writing set. Biros and retractable pencil with 14K gold plating and grooved decoratio...
Zwei Vintage Modelle in Schwarz mit vergoldeten Details. Boxen anbei. Gebrauchsspuren deutlich vorhanden.
| PARKER & MONT BLANC set. Two vintage models in black with gold-plated details. Boxes encl...
Schwarzes Modell mit goldfarbenen Details. Meisterstück Classique Serie in Schwarz aus Edelharz mit vergoldeten Details, Logo Intarsie und Feder aus WG/GG 18K. Gebrauchsspuren deutlich vorhanden.
...
"Z0326W". Gestell in Schwarz mit Schimmer Effekt und dunkel getönten Gläsern. Silberfarbene Details an den Bügeln. Leichte Gebrauchsspuren vorhanden. Box, Staubbeutel und Etui anbei.
| LOUIS VUITT...
Modell in Schwarz mit Barocken-Designs in Goldfarben und Weiß, Knopfverschluss. Tragespuren vorhanden.
| GIANNI VERSACE VINTAGE vest. Model in black with baroque designs in gold colours and white, ...
by Francois Faconnet, Entuwrf erstmals erschienen 1972 . SEHR RARES MODELL. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Grünes Papageien-Motiv in blassen Tönen. Handrollierte Säume. 90 x 90 cm. Box anbei. Gebrauchs...
100% Seide. Roter grund mit Schmuckmotiv. Handrollierte Säume. 90 x 90 cm. Gebrauchsspuren vorhanden.
| CHANEL VINTAGE silk scarf. 100% silk. Red ground with decorative motif. Hand-rolled hems. 90 ...
Breiter Armreif aus bedrucktem Email. vergoldete Details. Tragespuren vorhanden.
| HERMÈS bracelet, retail price: 505,-€. Wide bangle of printed enamel. Gilt details. Traces of wear present.
Doppelreihiges Modell aus Swiftleder in Orange mit vergoldetem H, weitenregulierbar durch Schiebemechanismus. Gut erhalten.
| HERMÈS "POUSSE POUSSE" coll.: 2001. Double-breasted model in Swift lea...
Goldfarbenes Modeschmuck Modell mit Medusakopf-Design. Sehr guter Zustand. Länge 5 cm.
| GIANNI VERSACE VINTAGE ear clips, coll.: 1990. Gold coloured costume jewellery model with medusa head design...
Silberfarbenes Horsebite-Modell. Tragespuren vorhanden.
| HERMÈS scarf ring. Silver-coloured horsebite model. Traces of wear present.
Goldfarbenes, ekiges Modell im Design der Geschenkbänder. Tragespuren vorhanden.
| HERMÈS scarf ring. Gold-coloured, angular model in the design of the gift ribbons. Traces of wear present.
Akt. NP.: 165,-€. 100% Seide. Vier Modelle in Multicolor mit verschiedenen Designs. 5 x 86 cm. Tragespuren vorhanden.
| HERMÈS Twilly convolute. Retail price: 165,-€. 100% silk. Four models in mul...
AUSVERKAUFT. Elastische Modell in Schwarz mit goldfarbenem Logo, Monogram Canvas Band. Staubbeutel anbei. Gebrauchsspuren vorhanden. iPhone 8 Plus, XR and XR Max.
| LOUIS VUITTON phone case "LOUISE...
Fünf Modelle, zwei in Gelbgoldfarben, drei silberfarben. Gebrauchsspuren vorhanden.
| CHRISTIAN DIOR VINTAGE Costume jewellery earclip convolute. Five models, two in yellow gold colours, three in s...