Dabei 1 x Silber-Replik 1 Mark.
mit über 360 Marken, meist abgestempelt. Bitte unbedingt besichtigen.
| Berlin postag...
Schöner Posten in 3 Alben und auf Blättern.
im Borek Vordruckalbum. Enthält einige gute Sätze und Marken.
| German Reich 1933-45 - complete collection in Borek preprinted album. Contains some good sets and stamps.
der Bereiche Alliierte Besetzung, Französische Zone, Sowjetische Besatzungszone, postfrisch. Ideal für eine Aufbausammlung.
| Europe collection...
undurchsuchter Posten an Briefen. Bitte besichtigen.
| Item of covers - German Reich, FRG, All World. Please view the lot.