Automatic-Werk, Cal. 6138B. Werk läuft an => Funktion nicht weiter geprüft. Glas stark verkratzt, Gebrauchsspuren an Band u. Gehäuse.
Ref.: 120.200.1.1. Quarz-Werk (Batterie neu => läuft an, Funktion nicht weiter geprüft). Verlängerungsglieder u. Papiere anbei, Kauf 1986.
Automatic-Werk, Cal. 2200-216. Blaues Zifferblatt. Lederband m. Stiftschließe, GG 18K (getragen!). Glas u. Gehäuse mit deutlichen Gebrauchsspuren (Kratzer).
Cal. 84 / 510. Deutliche Alters- u. Gebrauchsspuren. D: ca. 34mm.
Automatic-Werk unter Sichtboden, Cal. ETA 2892-2. Blaues Lederband m. Stiftschließe (nicht original). Kauf 1992 bei Juw. KAMPHUES/Karlsruhe, Original-Etui u. Papiere anbei!
D: ca. 33mm. Tragespuren, 1 Bandanstoß leicht verbogen.
Edelstahl/Gold. Automatic-Werk, Nr. N 57165 (läuft an => Funktion nicht weiter geprüft). Lederband m. Stiftschließe (nicht original). Alters- u. Gebrauchsspuren.
Automatic-Werk, Cal. ETA 2782 (läuft an => Funktion nicht weiter geprüft). Neues Lederband m. Stiftschließe (nicht original).
Automatic-Werk, Cal. ETA 2789. RESTAURATIONSOBJEKT! KOMPLETTE REVISION MIT AUSTAUSCH ZB UNERLÄSSLICH!
(läuft an => Funktion nicht weiter geprüft). Lederband m. Faltschließe (nicht original). Deutliche Gebrauchsspuren an Glas u. Gehäuse, Krone abgegriffen.
Automatic-Werk (läuft gut => Funktion nicht weiter geprüft). Lederband m. Faltschließe. Deutliche Gebrauchsspuren an Gehäuse u. Band.
Automatic-Werk (läuft gut => Funktion nicht weiter geprüft). Lederband m. Stiftschließe (nicht original), sowie neues Ersatz-Lederband anbei!
Automatic-Werk. Werk-Nr.: 31503179. Läuft gut an => Funktion nicht weiter geprüft! Mit Original-Etui u. Papieren von 1974!