Öl/Lwd., unten rechts signiert, 70x90 cm, Rahmen
Öl/Rupfen, unten rechts signiert "Mayrhofer 45", 50x60 cm, Rahmen, rücks. min. rep.
Öl/Lwd., unten links signiert, 80x80 cm, Rahmen, Lwd. teilw. gedellt, Altersspuren
Öl/Holz, anbei Galerie-Zertifikat, 21x26 cm, Rahmen
Öl/Lwd., unten links signiert, 30,5x40,5 cm, Rahmen