Ton, schwarz gefasst, H. 13,5 cm, B. 11 cm, bez. auf der Unterseite: EDITION PICASSO MADOURA, besch., rest., Altersspuren.
Öl/Karton (?), 16,5x28,5 cm, sign. u.r., unter Glas gerahmt, Rahmen (min. besch.), Alterssspuren.
Öl/Papier auf Karton, 22x29 cm, sign. u.r., Rahmen (min. besch.), Altersspuren.
Öl/Lwd.(min. fleckig), 50x35 cm, sign. u.r., Rahmen (min. besch.), Altersspuren.
Öl/Lwd.(rest., übermalt), 67x50 cm, sign. u.l., Rahmen (min. besch.), verso verblichener Stempel auf Lwd., Altersspuren.
Öl/Lwd., 55x66 cm (78x89 cm), sign. u.r., Craquelé, Rahmen (besch.), Altersspuren.
Öl/Karton (?), 25x22,5 cm, monogrm. u.r., unter Glas gerahmt, Farbabplatzer, Rahmen, Altersspuren.
Acryl/Lwd., 60x76 cm, sign. u.r., unter Glas gerahmt, Rahmen (min. besch.), Altersspuren.
Mischtechnik auf Papier auf Holz (?), 154x54 cm, unter Glas gerahmt, Rahmen (min. besch.), Altersspuren.
Öl/Lwd., 55x65 cm, sign. u.r., verso sign. bez. und dat., Rahmen (min. besch.), Altersspuren.