Öl auf Pappe, 42x54, gerahmt, besch.
Italienische Landschaft mit Figurenstaffage, sign., 70x60, gerahmt, leicht besch.
Venezianische Architekturstaffage, sign. Randolf Wehn, München, 70x81, gerahmt, leicht besch.
Darstellung Luthers, rücks. bez., 32,5x24 cm, Rahmen, besch.
Unleserl. signiert, 60x50 cm, Rahmen, Altersschäden
Öl/Lwd., auf Pappe aufgezogen, gerahmt, 46,5x33,5 cm, beschädigt
'Schneeschmelze', Öl/Platte, monogr. u.dat. '69', rs. Etikett Württemberg. Kunstverein, 54 x 65, Rahmen.
4 Bl. mit Pferdedarstellungen, Tusche, ca. 21 x 17, gebr., ohne Rahmen.