o.li. signiert, Öl auf Leinwand, HxB: 76/61 cm. Minim. Berieb am Rand. Verso Ölstudie. Rahmen. Altersspuren.
Öl auf Holz, verso alte Wachssiegel, HxB: 23/31 cm. Rahmen.
Öl auf Holz, u.l. signiert, HxB: 17/26 cm. Rahmen.
Öl auf Holzplatte, HxB: 17/22,5 cm. Rahmen
Öl auf Platte, HxB: 35/26 cm. Rahmen, starke Altersspuren.
Eitempera auf Kreidegrund/Holztafel, Perlstickerei, HxB: 28,5/25,5 cm. Rahmen.
ELI...
ICON, 19th century, scene...
mit geprägtem Metalloklad, HxB: 22/18 cm. Rahmen (Glas fehlt)
HIRSCHING, AUGUS...