in Atelierstillleben arrangiert, unsigniert, verso Künstleroriginaletikett mit Titel und Dat. 1987, Öl/Holz, HxB: ca. 92x72 cm (107x87 cm mit Rahmen). Mit Rahmen. Minim. Altersspuren.
WAIS, ALFRED ...