bestehend 8035 Fuchs Autobagger im Maßstab 1:50, 8034 graufarbener Krupp-LKW, L 12 cm sowie 8031 gelbfarbener Magirus Autokran, L 16,5 cm (Maße mit Kran), tlw. Lackschäden, bespielt, Altersspuren.
darunter 4 hochwertige, gebundene Jahrbücher-Sets der Jahre 2005, 2006, 2007/08 und 2008/09 sowie ca. 25 verschiedene Jahre der 2000er und 2010er Jahre, tlw. leichte Gebrauchs- und Lagerspuren.
| M...
bestehend aus Schlepptenderlok und 3 Personenwagen sowie E-Lok mit 3 Güterwagen, im unbespielten Originalzustand mit Karton, Zertifikat und sämtlichem Zubehör. Funktion nicht geprüft.
| MÄRKLIN two...