1 Sarough, 72x58 cm UND 1 Keshan alt, 60x53 cm UND 1 Keshan alt, 62x54 cm. Altersspuren, besch.
Galerie. Drei aneinandergereihte Vasenmotive auf blauem Fond. Schmaler, geometrisch verzierter Bordürenrahmen, signiert. Altersspuren.