Ref.: 8357. Quarz-Werk (Batterie neu). Mit Original-Etui!
Handaufzugwerk, Cal. 177. Werk-Nr.: 1366675. Lederband m. Stiftschließe, GG 18K, leichte Gebrauchsspuren!
Automatic-Werk. Serien-Nr.: 9776829. Mit Original-Etui! Leichte Gebrauchsspuren an Gehäuse, Band u. Glas (leichte Kratzer).
Automatic-Werk. Ref.: 314.
Quarz-Werk. Mit Original-Etui u. Papieren.
Perlmutt-Zifferblatt. Quarz-Werk. Lederband m. Faltschließe, GG 18K (getragen!). Mit Box u. Papieren, Kauf 1996. KP: ca. 4.000,- €! Normale Gebrauchsspuren am Gehäuse.
Drehbare Lünette, bes. mit kleinen Diamanten sowie roten Einlagen. Quarz-Werk. Rotes Kautschukband mit Faltschließe. Gebrauchsspuren!
Quarz-Werk. Anbei ein Verlängerungsglied. Gebrauchsspuren an Band u. Gehäuse.
Quarz-Werk (Batterie neu!). Mit Original-Etui u. Papieren!
ca. 0,12ct. Quarz-Werk (Batterie neu!). Blaues Lederband mit Stiftschließe, GG 18K. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 1998.
Silber 925/ vergoldet. No. 3144668, Lederband Teju ist abgetragen.
mit Diam.-Besatz. Quarz-Werk. Ref.: 9157421. Leichte Gebrauchsspuren!
Quarz-Werk (Batterie neu). Perlmutt-Zifferblatt. Ref.: 1090121.
Automatic-Werk unter Sichtboden. Schwerzes Lederband m. Stiftschließe. Leichte Gebrauchsspuren an Band u. Gehäuse.
Quarz-Werk (Batterie neu!). Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 1993. Zifferblatt min. verfärbt!
Quarz-Werk. Lederband m. Faltschließe.
Quarz-Werk. Lederband m. Stiftschließe. UNGETRAGEN! Kauf 06/2002. KP: ca. 500,- €! Papiere anbei!
Automatic-Werk unter Sichtboden. Weißes Lederband m. Stiftschließe. Deutliche Gebrauchsspuren an Glas, Gehäuse u. Band.